Новини Автор: admin Друкувати

Правильная визитка - ключ для процветания бизнеса

  • Джерело: businessua.com.

    Для того, чтобы любой стартап имел шанс на существование, о себе стоит заявить потенциальному клиенту. А как это сделать правильно? Именно так: раздавая визитки. К вашим услугам центр полиграфии, который находится в центре Киева - 24Принт - подробнее можно узнать по ссылке 24print.kiev.ua.

    8607_9651.jpg (80.81 Kb)

    Почему многие начинающие бизнесмены «сгорают» с самого начала? Потому что думают, если у них качественный товар и хорошие, опытные продавцы, не стоит беспокоиться и тратить средства на рекламу. Именно на этом этапе ваш бизнес начинает угасать. Потому что мало кто сегодня готов идти туда - не знаю куда, покупать то - не знаю что. То есть, ваших родных, друзей и знакомых мало, чтобы они собрали для вас хорошую клиентскую базу.

    Конечно, можно создать страницу в различных социальных сетях, но это долго, требует много времени и энергии, и не факт, что принесет желаемый результат. И даже здесь, в сети, нужно платить за рекламу, или заниматься бесплатным взаимным пиаром.

    Если у вас совсем нет средств на рекламу, можно начинать с объявлений на бесплатных сайтах, расклеивать листовки на улицах, домах и других учреждениях. Но надеяться на то, что такую ​​рекламу увидят, а, тем более, откликнутся на нее много людей, не стоит.

    Поэтому лучшим вариантом будет срочная печать визиток. Здесь вам предлагают широкий спектр услуг. И можно обращаться в любое время суток. А это очень удобно. Особенно если к вам ночью приходит муза.

    А как организовать вид и форму визитки?

    Это должно быть что-то не скучное и неординарное. Если вы - магазин мужской одежды, сделайте визитку в виде галстука, а если - магазин женской обуви, тогда в виде туфельки. Еще одно, на визитке обязательно должны быть указаны название вашей фирмы и герб или символ, которым вы себя обозначаете. Это сразу придает вашей организации солидности. Плюс стоит подумать над цветовым оформлением визитки. Ее дизайн должен соответствовать вашей цветовой гамме. То есть, условно говоря, нельзя быть книжным магазином с желтой вывеской и раздавать визитки в форме мячика всех цветов радуги, и ждать, что клиенты вас найдут и придут, и даже что-то купят. Уважайте себя и своих покупателей.

    А для того, чтобы визитка была действительно удачной, можно обратиться к дизайнерам, которые подберут несколько интересных шаблонов для вас и вы уже сами выберете тот вариант, который вам больше по душе. Не бойтесь экспериментировать, но всегда знайте границу.

    Удачи вам и процветания!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми