Новини Автор: admin Друкувати

Стоящие книги: 6 лучших книг по бизнесу 2018

  • Джерело: businessua.com.

    Отдыхать нужно с роскошью, работать на полную силу, а читать только стоящие книги. Именно о последнем будем сегодня говорить более подробно. Ведь только действительно интересные и содержательные книги смогут направить читателя на путь к эффективному управлению бизнесом.

    Поэтому если вы сейчас стоите на пороге своего нового дела или просто хотите подточить навыки лидера, найти мотивацию, то нижепредставленный рейтинг лучших стоящих книг по бизнесу будет весьма кстати. Кому будут полезны данные издания? Управленцам и владельцам бизнеса, менеджерам, а также заинтересованным в личностном росте.



    Преимущество этих работ в том, что они написаны, как «дневники» бизнес-развития от автора, где описаны не только взлеты, но и падения. Таким образом, вести и даже начинать свое дело будет проще, опираясь на чужие ошибки и промахи. Учитывая тот факт, что вся литература, которая будет названа ниже, полезна для развития бизнеса и личностного роста, то покупать лучше стоящие книги оптом. Это позволит вам не только сэкономить на средствах, но также прибавить знаний и опыта.

    ТОП-6 стоящих книг для бизнеса

    Рассмотрим популярные книги самых успешных бизнесменов:

    1. «Чёрный лебедь». Нассим Талеб – успешный экономист, а его стоящая книга стала знаковой для многих предпринимателей. Здесь он описывает свою концепцию понимания истории и ход ее событий. Опираясь на теорию случайности, «черных лебедей», автор рассказывает, как меняются судьбы миллионов людей и что иногда эти «черные лебеди» могут стать толчком для ваших действий.

    2. «#Girlboss». стоящая книга, написанная Софией Аморузо, о том, как стать миллионером, не имея средств, офиса, образования и влиятельных родственников. То есть с нуля и без поддержки. Автор учит как стать успешным, опираясь на личные достижения и ошибки.

    3. «Легко не будет». Представленная стоящая книга Бена Хоровица дает ответы на многие вопросы, которые обязательно возникнут у предпринимателей: как набрать идеальную команду, как уволить сотрудника (особенно, если это друг), как создать корпоративную культуру и многое другое.

    4. «Как работать по четыре часа в неделю». Работа Тимоти Ферриса знаковая и немного шокирующая. А все потому, что приоткрывает занавес в другой мир. В своем труде автор мотивирует и делится практическими советами. А его концепция базируется на управлении страхом.

    5. «Сила привычки». Это работа известного журналиста Чарлза Дахигга. Его работа посвящена силе привычки и то, насколько она влияет на жизнь каждого из нас. Но из этой петли выбраться можно, контролируя и создавая новые привычки. Как это делать? Узнавайте в книге.

    6. «Брать или отдавать?». Если вы думаете, что главный секрет успеха кроется в выгоде, то Адам Грант в представленной работе разбивает этот стереотип. На самом же деле успешный тот, кто создает ценности для других. Вот в чем секрет и об этом подробно написано в данном труде.

    В этом рейтинге представлены действительно стоящие книги, которые обязательны для прочтения тем, кто планирует становиться лидером. Психологические приемы, практические кейсы, опыт бывалых – главное, чем нужно научиться правильно пользоваться.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми