Новини Автор: admin Друкувати

Применение спецодежды на предприятии

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: спецодежда

    Различные заведения общепита, медицинские учреждения, сервисные компании, станции технического и прочего обслуживания, парковки, торговые и выставочные центры. В принципе, работать можно в любой одежде, но культура ведения бизнеса предполагает соблюдение определенного дресс-кода. Например, ни один пациент не представляет себе врача или медицинскую сестру в обычном свитере, - все ждут, что человек будет одет соответственно профессии.

    Униформа смотрится красиво, если она сшита качественно. Поэтому при выборе к ней предъявляют ряд требований.

    Какой должна быть одежда?

    Основные критерии следующие:

    1. Ткани высокого качества. Текстиль не должен парить, натирать, создавать дискомфорт. Это особенно важно для тех, у кого смена длится по 10-12 часов.
    2. Высокое качество пошива. Грубые швы, неправильная посадка по фигуре недопустимы, ведь создают неудобства при выполнении человеком своих обязанностей.
    3. Соответствие нормативам. Например, для охранников специальная одежда шьется по одним критериям и технологическим нормам, а для горничных – по другим.
    4. Соответствие назначению. Тот же персонал торговых сетей не будет работать в белых брюках и халатах, а вот для медиков именно такие текстильные изделия и предполагаются.

    Дизайнерские модели от производителя

    Обратите внимание на дизайнерские решения в области пошива спецодежды. Если обычный халат медика носят все представители профессии, то сейчас можно выделиться, подобрав стильные варианты:

    • костюмы в определенной цветовой категории. Например, сочетание белого и красного смотрится очень привлекательно.
    • Куртки необычных оттенков: лавандового (сиреневого), красного, лазурного.
    • Халаты с изюминкой в крое и отделке.

    Можно купить изделия как в единичном экземпляре, так и укомплектовать целый штат своей компании. Производственная компания Profforma работает как с мелким оптом так и крупным. Помимо этого учитываются индивидуальные пожелания по фасону, цвету, тканям и прочим деталям.

    Сотрудники баров, ресторанов и кафе, охранники, торговый персонал, повара, официанты, горничные, администраторы и другие сотрудники сферы обслуживания ценят, когда униформа выглядит стильно и ярко. При желании компания может заказать пошив из текстиля, который отталкивает грязь, пыль и влагу. Помимо индивидуального стиля в разработке одежды учитывается практичность - наличие карманов, водоотталкиваемость и т.п.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми