Новини Автор: admin Друкувати

Как выбрать гинекологическое кресло

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: гинекологическое кресло

    Гинекологическое кресло необходимо для удобной работы врача-гинеколога в государственной и частной клинике. Этот вид медицинского оборудования должен обеспечивать комфорт пациентке и удобство врачу во время гинекологического осмотра и проведения диагностических процедур и лечебных манипуляций. Поэтому на качество и функциональность этой установки необходимо обращать внимание в первую очередь, после чего уже смотреть на цену.

    Особенности гинекологических кресел для кабинета врача

    Гинекологическое кресло обеспечивает беспрепятственный доступ к органам малого таза женщины для визуального и физикального осмотра, пальпации, проведения абдоминального и трансвагинального УЗИ, кольпоскопии и других диагностических мероприятий. Кресло представляет собой конструкцию с сидением и спинкой, а также специальными подставками для ног.

    К функциональным дополнениям в конструкции кресла относятся различные емкости, которые обычно располагаются под сидением и служат для использованных инструментов, материалов для тампонирования и других целей.

    При выборе гинекологического кресла обязательно обращайте внимание на механизм регулирования высоты и угла подъема спинки и сидения. Современные модели кресел могут быть оснащены механическим, гидравлическим, пневматическим и электрическим приводом, который приводится в действие с помощью педали, расположенной у основания кресла.

    Как правильно выбрать гинекологическое кресло

    Выбирая кресло и другую мебель для гинекологии, правильным будет обращать внимание не только на цену, но и основные потребительские качества продукции:

    • Материалы изготовления. Качественные кресла основаны на прочном металлическом основании с устойчивым полимерным покрытием. Спинка и сидение изготавливают из прочного ДСП или фанеры с мягким наполнителем из полиуретана. В качестве обивки большинство производителей использует кожзам или винилискожу, окрашенную в разнообразные цвета.
    • Комплектация. Наличие дополнительных элементов, повышающих функциональность и удобство работы гинеколога – штатный светильник на регулируемом штативе, подлокотники, регулируемые опоры для ног, шасси с колесиками для перемещения кресла по кабинету, защитный экран и другие элементы – повышают удобство в работе специалиста, но и увеличивают стоимость оборудования.
    • Гарантия производителя. В идеале оборудование для гинекологического кабинета при продаже должно сопровождаться гарантией не менее 12-24 месяца, в рамках которого производитель обязан устранять производственный брак, проводить ремонт и обслуживание кресла за свой счет. Обязательно уточните этот момент у продавца перед приобретением.

    Решили купить гинекологическое кресло, но еще не выбрали подходящего производителя или вас пугают цены на украинском рынке? Обратите внимание на наиболее ходовые модели – DH-S101, КС-1РМ, КГ-1МЕ и другие. Широкий ценовой диапазон обусловлен типом привода для регулирования высоты и положения ложе. Электрические модели всегда стоят дороже механических или гидравлических. Стоимость кресел также может возрастать при увеличении функционала, дополнительных опций и более дорогих материалов изготовления.

    В компании “Мега Мед Маркет” вы можете купить качественные гинекологические кресла и другую мебель для государственных и частных больниц, клиник, центров планирования семьи и других учреждений. Доставка оборудования осуществляется по всей территории Украины, включая Харьков, Киев, Одессу, Днепр, Запорожье и другие регионы.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми