Новини Автор: admin Друкувати

Как выбрать детскую одежду для тенниса

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: детская одежда для тенниса

    В наши дни теннис пользуется огромной популярностью. Люди всех возрастов с удовольствием играют в него сами, а также отдают детей на соответствующие секции. И если вы именно такой родитель, то отнеситесь к подготовке сына или дочки со всей серьезностью. Здесь мы поговорим о правильной теннисной одежде.

    7911_6370_300.jpg (17.95 Kb)

    Итак, заказать ее онлайн можно вот тут. Интернет-магазин предлагает широкий выбор товаров за сходными ценами. Но как не запутаться среди сотен наименований? Обращайте внимание на следующие факторы:

    1. Удобство. Ребенок должен чувствовать себя в одежде максимально комфортно. Поэтому лучше отказаться от футболок и платьев, которые слишком плотно прилегают к телу. Кроме того, на шортах и юбках обязательно должна быть шнуровка. Ищите варианты точно по размеру или чуть-чуть свободнее. Даже юные теннисисты постоянно бегают по корту, чтобы достать мяч, а также прыгают и сгибают ноги в коленях. Но слишком большая одежда также может стать проблемой, поэтому забудьте о предметах на вырост.

    2. Цвет. Все просто: берите то, что нравится чаду. Поинтересуйтесь о предпочтениях заранее или выбирайте одежду вместе. Подойдет и однотонная, и разбавленная вставками других цветов. В то же время есть и некоторые ограничения. Например, избегайте маек с принтами и непонятными большими надписями. Они отвлекают внимание и выглядят непрофессионально. Старайтесь сделать так, чтобы светлая цветовая гамма преобладала, ведь темные оттенки поглощают солнечные лучи. Для открытого воздуха это имеет значение.

    3. Материал. Не следует экономить на качестве одежды. Отличным выбором будут натуральный материал, вроде хлопковых тканей. Он приятен на ощупь и не раздражает кожу при носке. А если уж и брать синтетику, то смешанную и на основе эластичного спандекса или полиэфира. Верхняя одежда из таких легкая, вбирает в себя пот и быстро высыхает, что очень хорошо для тенниса. Причем ее не нужно гладить после стирки.

    4. Производитель. Одежда известных брендов дороже, но может похвастаться множеством преимуществ. Поэтому с Nike, Adidas, Under Armor, Asics, Puma и так далее вы гарантированно получите качественные товары. Купить их можно онлайн, что существенно упрощает задачу.

    Как итог, одеть мальчика с девочкой для тенниса не так уж трудно. Воспользуйтесь советами профессионалов, но стоит все проверить самим. Пускай спорт остается видом развлечения, которые необходимы в детском возрасте.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми