Новини Автор: admin Друкувати

Что нужно знать о вейпинге

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: вейп

    В наше время все больше людей отказывается от обычных сигарет, отдавая предпочтение электронным. И тенденция эта отнюдь не случайна. Здесь мы попробуем объяснить принцип работы вейпа, а также основные культурные моменты, которые могут показаться несколько запутанными для новичков.

    simulationof.jpg (43.88 Kb)

    Итак, вейпинг - это вдыхание через электронную сигарету пара, который образуется из специальной жидкости. Последнюю можно подбирать на любой вкус и цвет, ведь ее ассортимент и вправду очень широкий. Вот простое объяснение, а в реальности все зависит от типа устройства и множества других нюансов.

    Преобразовать жидкость в пар невозможно без глицерина, тогда как остальные добавки вроде ароматизаторов, красителей и воды вносятся уже по желанию. Любая электронная сигарета состоит из батарейного блока (мода), проволоки для намотки и испарителя. Аккумулятор, который заряжает устройство, может быть встроенным или заменятся время от времени.

    Обычная проволока для вейпа доступна в интернет-магазине bezpepla.com.ua по сходной цене. Она нужна для спирали в атомайзере, а также его обслуживаемых базах. Материалы намотки могут быть самыми разными: от кантала и нержавеющей стали до нихрома с никелем и титаном. У каждого свои потребности.

    Помните, что испарители со временем будут приходит в непригодность и их необходимо заменять. Из этой ситуации есть несколько выходов. Например, в обслуживаемым атомайзерах можно самостоятельно вынимать и вставлять нагревательный элемент и фитиль. Такие предпочитают пользователи с определенным опытом. Необслуживаемые же варианты не рассчитаны на ручную намотку, поэтому подойдут для новых любителей. Но и стоят они дороже из-за функционала.

    На сегодня создано четыре поколения электронных сигарет, каждое из которых имеет свои плюсы и минусы. Задачей остается взять тот, который нужен именно вам, что не так уж просто. Ведь в электронных сигаретах регулируется количество вредных вдыхаемых веществ, последующий запах и так далее.

    Тысячам и тысячам вейпинг помогает бросить курить, делая сам процесс более комфортным, а также позволяя держать себя в руках. Вейпы доступны и распространены по всему миру. Поэтому с ним вы присоединяетесь к своеобразной субкультуре, в которой есть свои правила общения и сленг. Во всяком случае, об испарителе, моде и проволоке у вас есть определенное понятие.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми