Новини Автор: admin Друкувати

Как переносить своего малыша и при этом чувствовать себя свободно

  • Джерело: businessua.com.

    купить рюкзак thuleГрудной ребенок требует постоянного внимания и контроля. К сожалению, коляску не везде можно с собой взять. Поэтому многие задались вопросом: как брать везде с собой ребенка и при этом не занимать руки? Одно из самых удобных решений - купить рюкзак Thule. Это незаменимое средство, если Вам необходимо проехаться в общественном транспорте с ребенком, посетить торговый центр или рынок. Такой вид переносок обеспечивает свободу действий матери или отца, а также обеспечивает маневренность, если сравнивать его с коляской.

    Эрго рюкзак обеспечивает прекрасный контроль ситуации со стороны родителя, поскольку малыш находится максимально близко.

    Конструкция эргономического рюкзака

    Благодаря своему строению рюкзак Thule обеспечивает правильное анатомическое положение малыша во время ношения. Кроме того, мама устает меньше, когда переносит ребенка таким способом. Основные преимущества эрго рюкзаков перед другими видами переносок:

    • Широкие лямки. Они служат для более удобного распределения нагрузки, что позволяет родителям меньше чувствовать вес ребенка. К тому же ребенок вплотную притягивается в области спины, что минимизирует нагрузку на позвоночник малыша.
    • Мягкая спинка. Особенность ее – в том, что она не фиксируется, а принимает положение ребенка.
    • Широкий пояс, который распределяет вес крохи на бедра родителя.

    эрго рюкзак фотоФиксация конструкции обеспечивается с помощью фастексов и строп. Благодаря этому можно фиксировать удобное положение как для ребенка, так и для родителя. Также особенностью эргономических рюкзаков является то, что при использовании ножки ребенка широко раздвинуты в стороны и не мешают ходьбе взрослого, а еще это положительно влияет на развитие тазобедренных суставов, уменьшая риск дисплазии.

    Особенности использования

    Как правило, производители эрго рюкзаков указывают, с какого возраста можно переносить малыша таким способом. Также обратите внимание на рекомендуемый вес и материалы. Эти рекомендации помогут выбрать необходимый вариант для Вашего дитя. Основные отличия заключаются в особенностях конструкции. Например, если в аксессуаре предусмотрена специальная вставка для новорожденного, то его использовать можно с рождения.

    Благодаря изменению вертикального положения ребенка в некоторых эрго рюкзаках, появляется возможность для грудного вскармливания.

    Таким образом, этот вид переноски удобен и безопасен не только для ребенка, но и для спины родителей. В интернет-магазине Veliki всегда широкий ассортимент эрго рюкзаков.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми