Новини Автор: admin Друкувати

Заботы квартировладельца: покупка недорогой кухни

  • Джерело: businessua.com.

    Инвестиции в жилую недвижимость будут приносить стабильный доход на аренде до тех пор, пока на государственном уровне не будет принята программа по действительно доступному жилью. Сейчас же граждане, инвестировавшие накопления в покупку квартир, могут извлекать из своих жилищных активов сравнительно высокую прибыль.

    Но в арендном бизнесе, наряду с доходной, есть расходная часть, которая складывается из разовых и периодических ремонтных затрат. Каждый, даже аккуратный квартирант, живший длительное время, оставляет следы своего пребывания. Дорогое интерьерное наполнение оправдано только там, где можно выставить соответствующий ценник. Квартирные арендаторы — это, как правило, люди с ограниченными финансовыми возможностями. Основной рынок съёмного жилья ориентирован на холостяков и семейные пары со средним достатком. Поэтому мебельное наполнение должно быть визуально привлекательным, но недорогим, чтобы не сильно тратиться на возможном ремонте или приобретении новых изделий.

    Минимум затрат

    Сложно предвидеть все ситуации, когда от квартировладельца потребуются расходы на ремонт. По общепринятым правилам сдачи жилой недвижимости, затраты, связанные с ремонтным восстановлением, несёт именно владелец. Исключение — ситуации с откровенно неосторожным обращением, в результате чего образовалась поломка или возник дефект. Разумно изначально закладывать амортизационные пункты в бюджет арендного бизнеса, а также минимизировать вложения в отделку, бытовую технику, мебель.

    При выборе шкафов, диванов, кресел следует учитывать место их расположения в квартире и частоту использования. К примеру, безремонтная долговечность диван-кровати в спальной комнате зависит от проживающих квартирантов, а работоспособность петель на кухонных шкафчиках — от аппетита и любви к приготовлению кулинарных изысков. Кухня — это вообще «центр притяжения» в любом жилье, где люди проводят большую часть своего домашнего досуга (не считая времени на сон).

    Не имеет смысла тратиться на эксклюзивное мебельное наполнение, когда можно приобрести кухню в разделе https://mebel-art.com.ua/kuhni дёшево с изготовлением из материалов, способных прослужить более десяти лет. Ценители антиквариата и дорогих изделий из ценных пород дерева могут украшать ими свой дом и там наслаждаться утончённой эстетикой, а чтобы создать полноценные жизненные условия для обычных арендаторов, подойдёт добротная и практичная продукция из ДСП и МДФ.

    Дешёвые кухни

    Предприятие «Мебель-Арт» реализует готовые кухонные гарнитуры модульного типа и принимает заказы на их изготовление по индивидуальным проектам. Для размещения в уютной однокомнатной квартире подойдут компактные и дешёвые варианты, стоимость которых стартует с 3,5 тыс. гривен. Для кухонь, объединённых с гостиной, можно выбрать мебель, занимающую больше места и, соответственно, стоящую дороже (от 4,5 тыс.).Продукция, предлагаемая компанией «Мебель-Арт», производится в соответствии с определённой стилистической концепцией. Благодаря модульной сборочной технологии можно расширять функциональную геометрию и количество полезных форм: добавлять шкафчики, полки и секции с большими одинарными или малыми, парными дверцами. Кухонные уголки и столы также представлены разнообразными моделями и размерами, которые при изготовлении можно корректировать в зависимости от индивидуальных пожеланий заказчика.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми