Новини Автор: admin Друкувати

TicketsBox – ваш гид по всем крутым событиям в стране

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: TicketsBox

    Билеты в кино или на концерт? Запросто!

    Онлайн-сервисы по покупке билетов давно шагнули вперед и обогнали обычные и привычные для нас кассы, в которых, чтобы получить заветный кусочек бумажки, иногда нужно выстоять очередь, потерять кучу времени, а иногда даже уйти с пустыми руками. Поэтому все более популярными стают сайты, на которых не только можно купить билет на любое мероприятие, а еще и найти интересные события и выбрать желаемые. Одним из таких сервисов является TicketsBox https://ticketsbox.com, которого пользователи давно называют личным гидом. Разберемся поподробнее?

    90926988.jpg (37.29 Kb)

    TicketsBox – что это?

    После громких случаев махинаций с поддельными электронными билетами на грандиозные концерты иностранных групп в Украине, пользователи сети настроены найти сервис, который будет достойным доверия – именно таким является TicketsBox. Созданный командой энтузиастов, которым надоело стоять в очередях – как электронных, так и самых обычных, сервис предоставляет своим пользователям настоящего гида по всем событиям. Концерт, кинопоказ, фестивали, экскурсии или разнообразные шоу – на все это можно найти билеты в TicketsBox.

    TicketsBox – как происходит оплата?

    Если сам сайт более чем понятен интерфейсом, простота разрешает выбрать билеты в одно мгновение, просмотреть сцену, зал и расположение мест, то вопросы оплаты всегда самые болезненные. Как все происходит?

    Во-первых, вы можете рассчитаться картой онлайн. TicketsBox используют защищенные сервисы для оплаты и сотрудничают с самыми популярными банками, поэтому можете не переживать – платежные системы стабильные и не выдадут ваших данных третьим лицам.

    В течении суток вы можете рассчитаться в любом платежном терминале, если делали заказ на сайте или через телефон. Билеты сразу же придут на вашу электронную почту. Если вы побаиваетесь этих способов, всегда можно заказать билеты с доставкой курьером и отдать деньги ему. Как вариант – бронь билета и его последующий выкуп через удобную вам кассу.

    TicketsBox – получение билетов и другие важные вопросы

    Самый простой вариант – оплатить билеты онлайн и тот час получить их на электронный адрес. В других случаях вы можете выбирать альтернативные варианты – забрать с почты, кассы или с рук курьеров.

    Сервис TicketsBox делает все максимально удобно для своих клиентов: быстрый поиск событий, подбор вариантов билетов за ценой, месторасположением и другими важными для посетителя деталям. Простая обратная связь, отзывчивые консультанты – все это призвано сделать ваш отдых простым и насыщенным, чтобы впечатления в памяти оставались только яркими и незабываемыми!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми