Новини Автор: admin Друкувати

Как создать элегантный осенний образ?

  • Джерело: businessua.com.

    Уличная мода постоянно развивается и меняется. Чтобы соответствовать трендам нынешнего сезона, дамам стоит обратить свои взоры на вещи в бордовой, зеленой, оранжевой цветовой гамме. Востребованы у стилистов такие материалы, как бархат, вельвет и кашемир, активно используются шелковая вышивка и цветочные принты. Фасоны становятся более женственными и изящными, вещи с мужского плеча постепенно теряют актуальность.

    Базовый гардероб и верхняя одежда

    Даже если вы не гонитесь за модными новинками, стоит сохранять индивидуальность собственного стиля. Для этого достаточно определить модели одежды, которые подчеркивают достоинства фигуры и гармонично сочетаются с цветотипом внешности. Посетите интернет-магазин одежды и обуви Kasta, который предлагает вещи из новых коллекций европейских и американских брендов.

    В сезоне осень-2018 гардероб стоит пополнить:

    • пальто-халатом;
    • многослойной шифоновой юбкой длины миди;
    • трикотажными платьями пастельных оттенков;
    • оверсайз-пуховиком;
    • кейпом или пончо.

    В списке модных аксессуаров – фетровые шляпы, кожаные перчатки до локтя, сумки через плечо на тонких ремешках. Делайте акцент на талии при помощи ремня или показывайте утонченную линию плеч, используя вырез-лодочку, который так любит герцогиня Меган Маркл.

    Обувь для любой погоды

    Демисезонная обувь, с одной стороны, должна защищать ноги от холода и сырости, с другой – соответствовать общему стилю look`а и гармонировать с ним. Оптимальными материалами для пошива качественных изделий считаются натуральная кожа и замша. Полотна имеют естественные поры, что гарантирует вентиляцию стопы. Кроме того, они выглядят дорого и долго не изнашиваются. Вы только посмотрите на эти элегантные сапоги для женщин, представленные на странице https://kasta.ua/market/zhenskie-sapogi/!

    В ТОПе актуальных моделей:

    • туфли и ботильоны на необычном каблуке;
    • ковбойские сапоги;
    • ботинки со шнуровкой;
    • полупрозрачные резиновые сапожки.

    Наполняйте обувную полку равномерно: на ней должны быть экземпляры на высоком и низком каблуке, в спортивном и классическом стиле. Так вы будете готовы к любым требованиям дресс-кода.

    Советы

    Целостность – основа любого образа. Чтобы понять, насколько ваш внешний вид соответствует данному критерию, проведите наглядный эксперимент. Оденьтесь, встаньте перед зеркалом и осмотрите себя. Если можете без потери гармоничности удалить какую-нибудь деталь, смело снимайте, если нет – поздравляем, вы составили удачный ансамбль!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми