Новини Автор: admin Друкувати

Нержавеющие перила

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: перила

    А знаете ли вы, что лестницы более чем с тремя ступенями по стандарту подлежат обязательному оснащению перилами? И при этом поручни должны выдерживать нагрузку не менее сотни килограмм. Если вам необходимо оснастить надежными системами ограждения те или иные лестничные пролеты, тогда вы на верном пути. Компания «Акрис групп» предлагает своим клиентам перила из нержавейки в Киеве. Ваши выгоды от сотрудничества с нами заключаются в следующем:

    Перила из нержавеющей стали для входа в здания

    1. Заказывая продукцию у нас, вы получаете полный комплекс услуг: от замера до установки. У вас не возникнет необходимости обращаться куда-либо еще!
    2. Вы можете заказать у нас перила сколь угодно сложной конструкции. Наши замерщики и проектировщики учтут малейшие нюансы объекта, в котором планируется установка поручней. Как результат - перила для лестниц из нержавейки идеально впишутся в интерьер и отведенное для них пространство.
    3. При сотрудничестве с нами вы получаете возможность существенной экономии денежных средств. Держать цены на достаточно низком по киевским меркам уровне нам удается, потому что мы ведем собственное производство продукции. А если нет необходимости платить посредникам, то и взвинчивать расценки тоже не нужно!
    4. «Акрис групп» работает в данном сегменте рынка с 2006 года. Наши перила служат надежной опорой для посетителей десятков учреждений, жителей сотен домов и коттеджей. На нас вы можете положиться, а на наши ограждения – опереться.

    Преимущества, которыми обладают перила из нержавеющей стали

    1. Понятно и ребенку: они не ржавеют. Дождь, снег, сырость им нипочем. Это значит, что эти ограждения свободно можно устанавливать на улице, в бассейне, сауне и т.п.
    2. Поверхность перил будет долго оставаться гладкой и однородной. Благодаря особой структуре прокатной нержавейки, ее однородному химическому составу даже при возникновении царапин и любых механических дефектов поверхностный слой перил можно легко отреставрировать.
    3. Любые перила изнашиваются. Но только не поручень нержавеющий. Он не потускнеет и не будет выглядеть потертым. Напротив, он всегда будет выглядеть отполированным, словно зеркало.
    4. Такие ограждения обладают антивандальным эффектом. Их невозможно деформировать или сломать. При этом сама конструкция перил за счет качества сварки имеет длительный срок службы – до полувека.
    5. Перила из нержавейки легко устанавливать. Монтаж не потребует много времени и усилий.

    Ограждения из нержавеющей стали для пандусов, лестниц, балконов Эти конструкции долговечны и практичны, а потому их установка актуальна в местах большого скопления людей. Лестничные ограждения устанавливают в супермаркетах, офисных центрах, в приемных, отелях, ресторанах. Причина, по которой владельцы и проектировщики таких помещений столь активно используют нержавейку, кроется в ее экономической привлекательности. На перила из нержавеющей стали цена чрезвычайно невысока, поэтому приобретение даже крупной партии этого товара не повлечет за собой больших расходов.

    Стоит отметить, что лестничные ограждения из нержавеющей стали используются не только в офисно-производственной сфере. Они также активно применяются при возведении жилых домов. Дело в том, что нержавеющая сталь по своему дизайну прекрасно гармонирует с другими отделочными материалами (стекло, дерево, пластик). Так дизайнеры нередко используют перила, поручни из нее для создания интерьера жилого помещения в стиле хай-тек.

    Нельзя забывать и о том, что любая лестница должна быть оборудована перилами, которые смогут использовать люди с ограниченными возможностями. Обязанность каждого проектировщика – предусмотреть безопасный способ передвижения инвалидов по лестнице. Государственный стандарт предписывает: такие перила должны быть изготовлены из прочного антикоррозийного материала, они должны иметь особую форму и конструкцию. Одним словом, поручни из нержавеющей стали как нельзя лучше подходят для этого.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми