Новини Автор: admin Друкувати

Почему плед – это всегда хорошее решение

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: плед

    Лучший способ внести в интерьер немного уюта – накинуть на спинку кресла или дивана теплый плед. Каждый день он будет ждать вашего возвращения и с удовольствием примет в свои объятья. Наверное, именно с этим элементом декора могут быть связаны самые теплые и душевные воспоминания.

    Декоративный плед фото

    Эта вещь универсальна. Достаточно подобрать подходящую цветовую гамму и принт, чтобы четко вписать его в стилистику именно вашего интерьера. Сейчас в моду входят более нейтральные оттенки и растительные мотивы в орнаментах. В то же время можно отдать предпочтение ярким и броским вариантам, если вы хотите оживить или обновить комнату. Верно говорят, аксессуары играют чуть ли не первоочередную роль в настроении любой дизайнерской концепции.

    Тенденция естественности привела к тому, что предпочтение сегодня отдаются натуральным материалам. Именно поэтому на пике популярности находятся натуральные и вязаные пледы.

    Вязаный плед

    Этот вариант пледа выполняет роль декоративного элемента не только за счет цвета, но и благодаря своей текстуре и особенностям вязки. Различные варианты кос, сочетание ниток нескольких цветов.

    Вязаный плед фото

    Плед из ниток разной толщины подойдет для любителей особенных и уникальных аксессуаров. Цвет можно выбирать в зависимости от того, в какой комнате вы планируете расположить плед. Если говорить о гостиной или кабинете, выбирайте что-то яркое. Для спальни больше подойдет плед нейтрального оттенка. Он не будет раздражать глаз и успокоит перед отходом ко сну.

    Натуральный плед

    Качественный плед из шерсти – это стопроцентная гарантия того, что вы будете в тепле и уюте, сколько бы не продлилась зима. Ведь все мы знаем, что ее календарная и фактическая продолжительность не всегда совпадают.

    Натуральный плед фото

    На фотографиях интерьеров в модных журналах чаще всего встречаются натуральные однотонные пледы с кисточками или бахромой. Если же они украшены узором, то это будут этнические мотивы или другой ненавязчивый минималистичный принт.

    Такой вариант также легко сделать частью абсолютно любой комнаты. Помимо этого, он подойдет людям, которые очень мерзнут в холодное время года.

    Магазин пледов Tarlini

    Купить натуральные или вязаные пледы в Полтаве по доступной цене можно в интернет-магазине Tarlini. В каталоге также представлены и другие элементы декора, которые помогут создать согревающую атмосферу в доме.

    Заказ можно оформить прямо на сайте в считанные минуты.

    Оплата заказа возможна несколькими путями:

    • Наличными в шоуруме в г. Харьков или на отделении Новой почты.
    • Переводом на банковскую карту.
    • При помощи системы LiqPay.

    Доставка осуществляется курьером по Харькову. Заказы в по Украине отправляются через перевозчика Новая почта.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми