Новини Автор: admin Друкувати

«ВАСТ-СЕРВИС+» лидер Николаевской области по производству тротуарной плитки

  • Джерело: businessua.com.

    ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» уже в течение 7-ми лет не понижает планку и остается в лидерах региона по производству современного оборудования для изготовления тротуарной плитки. Производство начало свою деятельность в 2011 году, и за это время успело успешно спроектировать современные рентабельные модели станков и запустить собственную линию готовой тротуарной плитки. Партнерами компании являются многие крупные предприятия из других городов. Сотрудники ежегодно проходят повышение квалификации, чтобы выполнять поставленные высокие задачи руководства.

    1545122604.jpg (64.2 Kb)

    Главные события этого года
    Уходящий 2018 год ознаменовался большим событием в жизни Николаевского предприятия. После проверки независимыми экспертами на соответствие стандартам качества производимого оборудования, компании было присвоено звание «Компания года». Это еще раз доказывает, что команда «ВАСТ-СЕРВИС+» движется в правильном направлении.

    По словам руководства и главного инженера, скоро на рынок выйдут модернизированные станки и автоматические производственные линии. Техника станет еще более рентабельной, а также продемонстрирует высокую производительность. Сотрудники поработали над сокращением цикла изготовления готовых изделий. В связи с этим фирма будет проводить профессиональное обучение операторов сложных машин, чтобы снизить риск поломки по неосторожности.

    Фирма продолжает выполнять заказы клиентов, проектируя технику по индивидуальному техническому заданию. Это главный козырь предприятия, ведь большинство аналогичных заводов продает только готовые станки. Инженеры берутся даже за самые сложные проекты. На всю технику дается гарантия 2 года, а значит можно быть уверенным в высоком качестве оборудования.

    Часто клиенты обращаются к команде профессионалов, чтобы они произвели модернизацию устаревших станков. Это кропотливая работа, требующая глубоких знаний и слаженного труда. В старом оснащении необходимо не только заменить изношенные запчасти, но и сделать его экономнее и мощнее. То есть, заказчики получают совершенно новое оборудование, соответствующее всем стандартам качества и безопасности.

    Также отдельно разрабатываются и запчасти для вибропрессов, бетономешалок и автоматических производственных линий. На предприятие поступает множество заказов по изготовлению пресс-форм нестандартных габаритов.

    Ежегодно сотрудники проходят курс повышения квалификации. Это один из секретов успеха компании на ее профессиональном поприще. Поэтому клиенты могут быть уверены, что обращаются к квалифицированным работникам.

    Компания участвует в городском благоустройстве
    Уже в конце декабря жители Николаева смогут полюбоваться новым дорожным покрытием на улице Садовой. ООО «ВАСТ-СЕРВИС+» выиграло тендер на реконструкцию пешеходного перехода, предложив более выгодные условия.

    Вместо старого асфальта, который сплошь покрыт рытвинами и ямами, в ближайшем будущем будет красоваться современная плитка. Кроме того, вместо покосившегося бордюра установят новые поребрики. Очень надеемся, что в скором времени подобные изменения коснутся и других проблемных дорожных участков.

    Сотрудничество с ООО «ВАСТ-СЕРВИС+»
    Компания предоставляет промокод со скидкой 5% ➔ “vastservis_5” на покупку оборудования для производства тротуарной плитки: вибропресса, бетоносмесители, колуны, пресс-формы и прочее оборудование

    Контакты для сотрудничества:

    Сайт компании - https://www.vastservis-ug.com.ua/
    ☎ +38(093)565-13-49
    ☎ +38(050)057-75-07
    ☎ +38(096)435-37-75
    ✉ nikolaevservisug@gmail.com
    ➔Адрес: г.Николаев, ул. Винграновского 47/5



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми