Новини Автор: admin Друкувати

Преимущества использования фундаментных блоков во время строительства

  • Джерело: businessua.com.

    Экономия вашего бюджета, нервов и времени

    В последнее время все больше людей во время строительства как обычного небольшого особняка, так и огромного многоквартирного дома решают отказаться от метода заливки на пользу фундаментных блоков. Преимущества такого решения неоспоримы: это не только существенная экономия денег, но и возможность при помощи блоков от Kievstroy обезопасить себя от ошибок строителей во время подготовки смесей и выбора материалов.

    Что нужно знать при выборе бетонных фундаментных блоков?

    Блоки ФСБ, которые уже много лет изготавливает компания «Киевстрой», можно посмотреть, если перейти на официальный сайт фирмы: здесь перечислены все размеры, вес, а также цены на единицу товара. Такие блоки имеют гарантию качества, ведь изготавливаются по государственным стандартам и обеспечиваются сертификатами – что нужно еще для уверенности в том, что будущий дом будет хорошо держаться в следующие десятилетия?

    Бетонные фундаментные блоки намного лучше справляются с поставленной во время строительства задачей, так как им нестрашны перемены погоды (а именно от этого страдают едва ли не все новостройки, которые созданы по старым способам), они устойчивы, легко монтируются и могут применяться в любом качестве, буквально «затыкая все дыры» во время постройки.

    Выбирая фундаментные блоки, сразу ориентируйте себя и консультантов на такие главные критерии: желаемые размеры блоков, их плотность сжатия, а также особенности конструкции. Например, опытные строители знают, что лучше всего покупать большие по размерах бетонные фундаментные блоки – они не пропускают лишний воздух, поэтому можно будет не тратить деньги на дополнительное утепление стен.

    Некоторые фундаментные блоки поставляются с готовыми отверстиями для кабелей, водопроводных труб и так далее – это существенно облегчает работу во время строения и такие блоки незаменимы, если речь идет о строительстве промышленных конструкций.

    Нужно подготовить себя к тому, что фундаментные блоки немало весят: самые обычные, в которых нет дополнительный отверстий, также и самые тяжелые – они сплошь состоят из арматуры и бетона и хороши, если будут использоваться в качестве основы для несущих стен или фундамента. Для всех других нужд вы рекомендуем выбирать пустотелые бетонные фундаментные блоки или с вырезами, о которых мы говорили выше: так вы сможете самостоятельно распоряжаться пространством. Еще один важный момент: пустотелые фундаментные блоки можно дополнительно оснащать тепло- и звукоизолирующими материалами.

    Цена фундаментных бетонных блоков более чем выгодна и это беспрекословно подтвердят любые строители и те, кто уже имел дело с похожим материалом. Блоки служат более ста лет, тогда как их стоимость совершенно символическая – от 400 до нескольких тысяч гривен в зависимости от типа и наполнения.

    Впрочем, важно то, что фундаментные бетонные блоки – настоящий лидер на рынке стройматериалов, который уверенно занимает свою нишу, предлагая качественный, бюджетный и долговечный материал. Выбор за вами!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми