Новини Автор: admin Друкувати

Вадим Коверник - собственник группы компаний BKW

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Вадим Коверник

    Вадим Коверник - один из соучредителей крупного агрохолдинга BKW Group, в состав которого входят самые современные предприятия аграрного сектора Украины. Основной девиз холдинга: «Заботиться о самом ценном, предлагая лучшее. Делать достойное дело, стремясь к совершенству. Развивать потенциал и делиться им с миром». Пока руководство полностью оправдывает провозглашенное кредо.
    Группа компаний BKW была сформирована 10 лет назад и за время своего существования смогла превратиться в крупный холдинг инновационных сельскохозяйственных компаний, который собирается занять лидерскую позицию в аграрном секторе Украины уже в самое ближайшее время.

    Вадим Коверник

    Секреты успеха
    Цель объединения компаний BKW Group- обеспечить аграриев ресурсами.
    В результате в аграрном бизнесе сформировалась отдельная экосистема, способная предоставить полный спектр услуг от поставок материально-технического оснащения, до готовой сельскохозяйственной продукции и ее экспорта по всему миру.
    Быстрый рост и системное развитие холдинга обеспечивается не только его основателями, но и более чем 1500 сотрудниками дочерних компаний в трех регионах Украины. Все они работают слаженно и стремятся к достижению единого результата.

    Стремительная карьера
    Вадим Коверник пришел в аграрный бизнес еще будучи студентом, в 1995 году и его карьера была очень стремительной. В 1999 году он стал генеральным директором крупной аграрной корпорации «Агросинтез» и занимал этот пост в течение 9 лет. В 2008 году Виталий Боговин предложил ему партнерство в компании «Бизон-Тех» и с тех пор они уже 10 лет вместе развивают бизнес, по крупицам создавая самый крупный, прозрачный и структурированный агрохолдинг в стране.
    Коверник на рынке получил второе имя - «Аграрный Энерджайзер». Он полностью оправдывает это звание, так как обеспечивает рост и стремительное развитие компаний внутри своего холдинга, постоянно внедряя в его работу инновационные решения, способствующие получению первых позиций по всем фронтам.

    Направления деятельности
    В современном виде холдинг успешно реализовал себя сразу по трем разным направлениям аграрной деятельности:
    1. В реализации семян, удобрений и систем защиты растений, которыми занимается компания «Бизон-Тех».
    2. В трейдинге – экспорт сельскохозяйственной продукции по всему миру через филиалы «Амбар-Экспорт» в Украине и швейцарский офис компании - «Амбар-Трейдинг».
    3. В производстве собственной продукции сельскохозяйственные работы ведутся тремя аграрными предприятиями, объединенными в отдельный дочерний агрохолдинг группы LANDFORT на 30 000 га земель.

    Компания открыта для всех партнеров и инвесторов, в том числе потенциальных, а результаты ее аудита являются публичными.
    Сейчас BKW Group объединяет 16 юридических лиц, но это не предел ее развития и расширения.

    Миллионные обороты компании не дают ее учредителям остановиться на достигнутом. Их активы и прибыли постоянно растут, несмотря на многие препятствия, трудности и кризисы. Объединение дочерних компаний в единый холдинг позволяет работать слаженно и поддерживать друг друга на всех этапах деятельности, постепенно, шаг за шагом завоевывая лидерские позиции по всем активным направлениям.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми