Новини Автор: admin Друкувати

Юбка и обувь — как найти гармонию

  • Джерело: businessua.com.

    Гармонии в Вашем образе можно достичь, только правильно сочетая нижнюю часть одежды с аксессуарами, в первую очередь обувью. Многие девушки грешат тем, что не умеют подбирать обувь под одежду, которую носят. Именно по этой причине многие образы смотрятся нелепо. Приобретая женскую одежду от производителя Вы бесспорно будете выглядеть стильной и чувствовать себя комфортно в любой ситуации.

    Как выбрать обувь в зависимости от длины юбки

    class="p1">Юбка – незаменимый аксессуар в гардеробе любой девушки. Ответ на вопрос, какую обувь носить с юбкой, в первую очередь зависит от личных предпочтений, вкуса и фасона.

    Несколько советов, как выбрать обувь под юбку в зависимости от ее длины:

    • Юбка-макси. Так как юбка будет скрывать большую часть ног, подбирать высокие сапоги или ботинки просто глупо – их никто не заметит, к тому же вряд ли такое сочетание будет комфортным. Отвечая на вопрос, какую обувь выбрать под длинную юбку, дизайнеры отвечают однозначно: максимально короткую. Просвет между краем юбки и ножками позволит визуально удлинить фигуру и сделать ее тоньше.
    • Не все модницы знают, с какой обувью носить юбку миди. Самая опасная длина, которая позволяет создать образ роковой красавицы или сексуальной женщины. Обувь под юбку ниже колена должна быть на тонкой подошве, чтобы не нагромождать образ лишними деталями. Лучше отдать предпочтение классическим лодочкам или стильным ботильонам на тонкой шпильке. Такой образ подойдет как для похода на работу, так и для праздника.
    • Мини-юбка. Здесь модницам предоставляется настоящая вольность. Последним трендом сезона стали высокие сапоги и ботфорты выше колена, которые в совокупности с юбкой мини создают образы, способные конкурировать с показами в Милане, Париже, Нью-Йорке. Обувь под джинсовую юбку может быть массивной – как продолжение спортивного стиля. Интересным вариантом станут ботильоны с вязаным верхом.

    Проще всего сочетать обувь с юбкой-карандаш – незаменимой спутницей делового стиля и костюмов. Классика не терпит лишних деталей, поэтому к такой юбке лучше подбирать лодочки или ботильоны на среднем каблуке без платформы, которая зрительно утяжеляет ноги и делает их больше.

    Кожаную юбку, наоборот, можно надевать с обувью на платформе. Предпочтительными материалами являются замша, натуральная кожа, имитация вязки – последний тренд сезона. Самое главное, чтобы обувь не причиняла дискомфорта и смотрелась легко и стильно.

    От высоких шпилек лучше отказаться в пользу каблука средней высоты. С его помощью можно создать по-настоящему воздушный образ.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми