Новини Автор: admin Друкувати

Теннисный стол для улицы: на что обратить внимание при выборе

  • Джерело: businessua.com.

    О выборе снаряжения для настольного тенниса задумываются любители, профессионалы, новички. Чтобы купить уличный теннисный стол нужно знать свойства, характеристики и игровые параметры изделия. В зависимости от месторасположения модели могут быть для игр в помещении и открытом воздухе. Каждый покупатель должен определить приоритетные критерии, от которых будет зависеть окончательный выбор.

    Структура, конструкция всепогодного и профессионального столов отличаются. Установленный на улице стол для пинг понга в качестве места для любительского времяпровождения никак не подойдет для тренировок в помещении. Кроме того, последние имеют высокий коэффициент отскока, что очень важно для профессиональных игроков. В интернет-магазине «Энергия» можно подобрать разного типа инвентарь для настольного тенниса любого уровня игры. В каталоге только сертифицированные товары от известных брендов в разном ценовом диапазоне.

    Особенности всепогодных столов

    Такие конструкции подходят для установки их на даче, загородном доме, на пляже, в парке. Игра представлена в роли развлечения. Популярный такой вид спорта среди офисных работников, которые таким образом проводят обеденный перерыв. Сфера применения данного вида столов очень разнообразна. Их можно просто установить дома и в любое удобное время проводить игры с членами семьи, друзьями.

    К основным характеристикам моделей можно отнести:

    1. Легкая конструкция.
    2. Высокий уровень устойчивости к атмосферным воздействиям, температурным перепадам.

    Производители уделяют качеству изделий большое внимание. Всепогодный теннисный стол должен быть изготовлен из меламина, но некоторые производят их из алюминия. Другие виды сырья могут деформироваться под воздействием негативных факторов внешней среды. К тому же такие столы можно легко транспортировать и перемещать, благодаря удобной конструкции с наличием колесиков, механизма складывания.

    Критерии выбора товара

    Приступая к выбору стола для настольного тенниса, нужно учитывать основоположные критерии и советы. Покупая теннисный стол для улицы в Tt-energy.com, всегда есть возможность обратится к опытным специалистам, консультантам, мастерам спорта, которые помогут сориентироваться в выборе.

    К основным характеристикам относят:

    1. Материал изготовления – самый важный фактор, от которого будет зависеть длительность эксплуатации изделия. Всепогодные модели должны быть исключительно из алюминия или меламина. МДФ или ДСП не способны противостоять влаге, высокой или низкой температуре. Со временем покрытия начинают деформироваться и терять игровые характеристики.
    2. Толщина столешницы - стол для игры в теннис считается хорошим при размере толщины до 15 мм. Чем больше размер толщины, тем лучше будет показатель отскока. Но он на 10-15% ниже, чем в профессиональных.
    3. Мобильность – модели могут быть с колесиками или без. Все зависит от того, насколько часто нужно будет перемещать стол. Если он устанавливается стационарно в одном месте, тогда подойдут бесколесные модели. Если же вы планируете перемещать его по территории, тогда нужно позаботится, чтобы стол имел ролики и систему складывания.
    4. Цвет столешницы – для всепогодных столов допустимы разные цвета окраски столешницы. В интернете можно подобрать варианты коричневого, зеленого, серого оттенков.
    5. Габариты – уличные модели выпускаются весом 40-100 кг в зависимости от конструкции.

    Особенности эксплуатации столов

    Каждый игрок знает, насколько важно правильно использовать и хранить инвентарь для настольного тенниса. Новичкам особенно полезно узнать основные рекомендации, чтобы уберечь столы от преждевременной порчи или деформации. Эксперты рекомендуют придерживаться таких правил эксплуатации:

    1. Столы должны устанавливаться исключительно по назначению. Всепогодные никак не могут применяться в помещениях, ведь игровые параметры совсем не такие, как в тренировочных или профессиональных.
    2. Не нужно опираться всем весом, что может испортить даже самые прочные устройства. Столешница может прогнуться, деформироваться и вернуть первоначальное положение уже не получится.
    3. Правильно выполнять установку стола – он должен располагаться на ровной поверхности. Не точно собранная столешница может в дальнейшем просто повредить остальные элементы. Правильный монтаж – залог успешной игры.
    4. В моделях с колесиками есть специальные фиксаторы, которыми нужно регулироваться удобную высоту.
    5. Очистка поверхности, основных элементов, деталей должна проводится исключительно мягкими губками, тряпками. Слишком жесткие могут стать причиной появления царапин, дефектов. Химические, моющие вещества также оказывают негативное воздействие.

    Картинки по запросу всепогодный теннисный стол и уличный

    Для надежного хранения рекомендуется использовать специальные чехлы, в которых хранятся конструкции. Такая защита обеспечит надежность и длительный срок эксплуатации изделия.

    Выбирая всепогодный стол для настольного тенниса нужно обращать внимание на все детали, характеристики, свойства изделия. Это специфический вид, который в основном используется для любительского развлечения в домашних условиях. Такой выбор спортивного занятия отлично подходит для активной семьи, веселой компании друзей.

    Всепогодные модели должны быть высокого качества – это главное, на что обращают внимание покупатели. Только проверенные производители, известные бренды предлагают уникальное сочетание практичности и мобильности снаряжения для настольного тенниса. В интернет-магазине «Энергия» представлены разные виды товаров. При возникновении вопросов достаточно обратится за консультацией, чтобы получить исчерпывающую информацию.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми