Новини Автор: admin Друкувати

Поп-арт и хай-тек: об особенностях современных интерьерных стилей рассказывает Mobilicasa

  • Джерело: businessua.com.

    Современное направление в интерьерной моде представлено большим количеством разнообразных стилей. Сегодня мы поговорим о двух, весьма интересных стилях и их особенностях.

    В салоне Мобиликаза представлена современная итальянская мебель от лучших дизайнеров, которая поможет вам реализовать интерьер вашей мечты.

    Хай-тек

    Популярный, молодежный и креативный стиль высоких технологий и передовых методов организации повседневного быта. Стремление организовать функциональное пространство с практическими удобствами и комфортом, не перегружая декором, деталями и аксессуарами.

    Современная бытовая техника используется в полном объеме во всех жилых помещениях. Основное требование: она должна быть функциональной, компактной и прогрессивной.

    Обратите внимание на итальянские кухни модерн из каталога салона Mobilicasa – идеальный баланс эстетики и функциональности.

    Коммуникационные устройства в ванных и санузлах рекомендуют не скрывать, а отделать под металл или пластик.

    Количество мебели соответствует реальным потребностям и предназначению в использовании, нечего лишнего. Встроенная техника, шкафы с раздвижными зеркальными или стеклянными панелями, раскладные или угловые диваны. Искусно встроенный камин, имитирующий огонь, разнообразит строгость интерьера и добавит нотку уюта.

    Большое внимание уделяют освещению. Оно должно быть разнообразным, оригинальным, используют точечные светильники, встроенные в потолок, стены, размещаемые на полу. Осветительные приборы, аксессуары – все оформляется в черных и белых тонах в сочетании с серыми оттенками, серебристыми под металл. На больших пластиковых окнах размещаются жалюзи, использование тканевых изделий ограничено разумными потребностями.

    Поп-арт

    Стиль поп-арт выбирают молодые, дерзкие, ироничные, имеющие особый нетривиальный взгляд на окружающий мир и предметы. Не все способны понять и принять концепцию сочетания трудно подходящих вещей и расцветок. Ясное представление о композиции и знание законов совмещения колера и предметов придают оформлению абстрактность и неповторимость.

    Принцип этого стиля оригинальность, привлечение внимания яркостью цвета. Использование в быту старых необычных вещей и предметов, применение которых вызывает удивление и шокирует. Этим, может быть, старый, отреставрированный чемодан или древний баул, колесо и много других вещей, что не поддается логике, но искусно вплетено в интерьер.

    Оштукатуренные стены, покрашенные в белых тонах краской, становятся местом для размещения объектов своеобразной живописи на разные темы, постеров, репродукций, рисунков и оригинальных предметов, не сочетаемых, на первый взгляд.

    Мебель неглавный атрибут в интерьере, ее выбирают практичной, удобной и простой по изготовлению, но заполняют экстравагантными аксессуарами.

    Обилие цветовой гаммы, контрастное сочетание, но при этом гармонично использованное в интерьере.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми