Новини Автор: admin Друкувати

Бонги и гриндеры – аксессуары для нестандартных курильщиков

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Бонги, гриндеры

    Испробовали все и желаете получить больше впечатлений?

    0294_images_1.jpg (14.33 Kb)

    Заядлые курильщики со стажем способны рассказать о тысяче и одном способе того, как сделать обычный процесс зажигания сигареты и ее курения более интересным и приятным. Впрочем, даже половина из них не знает о существовании разных аксессуаров типа бонгов, колпаков, гриндеров и так далее, которые помогут раскрыть вкус табака или курительных смесей по-новому. Сайт rastamarket.com.ua предлагает вам выбирать лучшие и качественные принадлежности для курения, мы же расскажет, что и как нужно использовать.

    Бонги для курения для неопытных новичков могут напоминать принадлежности школьного кабинета химии: стеклянная трубка с сосудами для хранения воды и травы или табака и два отверстия – для вдыхания и выдыхания дыма. В чем прелести такого курения?

    Благодаря тому, что в бонг заливается вода, дым, проходя долгий путь к курящему, становится более прохладным и позволяет прочувствовать вкус лучше.

    Курительные трубки – обязательный аксессуар не только Шерлока Холмса, но и каждого профессионального курильщика со стажем. Трубка додаст вам элегантности или сделает образ (и курение) более залихватскими – главное выбрать тот аксессуар, который лучше подчеркнет вашу индивидуальность.

    Без гриндера не обойтись любому курильщику-растаману – это устройство, которое измельчает курительные смеси или табак до нужной консистенции. Даже если вы – любитель крупных смоляных помолов, гриндер спасет вас. Пробуйте!

    Такие аксессуары как колпаки или наперстки спасут ваши руки от ожогов, а также помогут регулировать насыщенность смесей. Курители-первопроходцы заменяют эти детали обычной фольгой, но, поверьте, обычные колпаки совершенно недорогие и в компании с бонгом подарят вам не испытанные раньше ощущения от курения.

    Никаких зажигалок или спичек – если вы курильщик со стажем или пытаетесь сделать курение частью своего стиля, обязательно выберите себе хорошую и качественную зажигалку. Интересно, что существуют отдельные виды зажигалок, предназначенные для поджигания смесей в трубках.

    Такие экземпляры разработаны так, чтобы вы могли поджечь смесь, которая расположена внизу – обычной зажигалкой это сделать очень трудно и практически невозможно! Не экономьте на зажигалках – выбирайте те, которые сделаны из качественных металлов – они будут долго служить и вы будете спокойны, ведь такие зажигалки трудно переломить или испортить.

    Курение – интимный и интересный процесс, который всегда нужно разнообразить – попробуйте добавить несколько аксессуаров и вы почувствуете себя настоящим профи и растманом!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми