Новини Автор: admin Друкувати

Оракал-851: тестирование прочности пленки

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Оракал

    Из огромного ассортимента самоклейки Оракал самой актуальной считается 851 серия. Маркетологи и потребители рекламных услуг расходятся во мнении по поводу ее характеристик. Лучший способ определить истину – проверить качество материала путем испытаний и сравнения свойств с другими аналогами.

    Пленка Оракал 851 серии: преимущества и недостатки

    Данная модель самоклейки выгодна тем, что имеет свойство растягиваться. Наличие адгезивного слоя обеспечивает прочное фиксирование пленки к оклеиваемой поверхности. Но многие оспаривают эти преимущества, отдавая приоритет другим видам пленок.

    Сравнение Оракала-851 с каландрированной самоклейкой

    Каландрированная пленка тоже может тянуться, но при этом, вследствие изготовления путем раскатывания, в ней сохраняется достаточно высокий уровень остаточного напряжения. При нагревании она сжимается, что приводит к деформированию изображения. А вот Оракал модели 851 производится методом литья, а поэтому не грешит остаточным напряжением и не стягивается. Такая пленка легко переносит контрастные температуры без искажения изображения.

    Остаточное напряжение каландрированной пленки особенно мешает, когда нужно оклеить рельефную поверхность. Часто после нанесения этот материал отслаивается. Но Оракал-851 и оптимально тянется, и хорошо облегает любые выступы и впадины. А если нужно достичь идеального слияния с поверхностью, можно применить монтажный фен, который устранит напряжение. Под его действием пленка, как пластилин, обтекает ребра жесткости и другие выступающие элементы кузовных деталей.

    Исследования свойств Оракала-851 экспериментальным путем

    В результате многочисленных исследований было доказано, что Оракал модели 851 обладает отменными покрывающими характеристиками. При этом пленка растягивалась на поверхности, площадь которых значительно превосходила нормы, рекомендованные производителем. К тому же материал распределялся от контуров к центру, а не так, как предписывает инструкция по эксплуатации. Несмотря на это, самоклейка обеспечила отличное покрытие оклеиваемой поверхности. Также экспериментаторы испытывали Оракал под воздействием нестандартно высоких температур. Но при этом материал становился настолько пластичным, что буквально сливался с поверхностью, затекая во все впадины.

    Где лучше заказать печать рекламы на пленке Оракал

    Такую услугу сегодня можно получить во многих рекламных компаниях. Но если воплощением такого заказа будут заниматься специалисты ПронтоПринт, то результат получится гарантированно эффективным. Используя широкоформатную печать, они нанесут рекламный посыл так, чтобы он хорошо читался даже на корпусе движущегося автомобиля. Дизайнеры агентства подберут такую форму подачи, которая зацепит потребителя на эмоциональном уровне и убедит его в необходимости приобретения товара или использования услуги. Стоимость такой рекламы достаточно низкая, особенно по сравнению с ее высоким качеством и потенциалом.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми