Новини Автор: admin Друкувати

Профессиональное создание сайтов по выгодной цене!

  • Джерело: businessua.com.

    Более чем 10-летний опыт работы компании IST.Group на рынках Украины, США, Канады позволяет ее специалистам реализовывать любые проекты в сфере информационных технологий. Вам необходимо создание сайта в Кременчуге? Нет проблем, в этой компании создают веб-ресурсы для банковских и коммерческих организаций, финансовых и страховых компаний, крупнейших холдингов и начинающих предпринимателей.

    Как работает IST.Group?

    Web-сайт должен быть результативным, по максимуму настроенным под нужды клиентов, удобным и быстрым. Опираясь на эти принципы, специалисты IST.Group используют суперсовременные фреймворки, много времени уделяют качественным показателям ресурса, внедряют передовые инновации веб-разработки и СЕО-продвижения.

    Каждый заказчик для них самый важный, а каждый проект самый ответственный. В процессе выполнения заказа налаживается тесное взаимосотрудничество. Здесь не просто пишут сайты и пускают их в свободное «плавание», но и продолжают постоянно поддерживать, не теряют коммуникацию с клиентом. Используя индивидуальный подход, вникают в потребности заказчика, рассматривают поставленные задачи в деталях и предлагают исключительно наилучшие решения для динамического развития интернет-ресурса и представляемого ими бизнеса.

    Что могут настоящие профессионалы IST.Group?

    В компании разрабатывают сайты любой сложности для различных сфер бизнеса:

    • Сайт-визитка – ресурс, показывающий, что ваша организация присутствует на рынке и позволяющий привлечь целевую аудиторию.
    • Сайт-каталог – подробно демонстрирует образцы товарных позиций или предоставляемых услуг с описанием внешнего вида товара, технических характеристик, фото и др.
    • Интернет-магазин – лучшая площадка для электронной коммерции. Разработка интернет-магазина – это стратегия развития и постоянная техническая поддержка, продвижение и подключение интернет-эквайринга, повышение продаж через Интернет и бесплатное обучение по наполнению.
    • Корпоративный портал – полнофункциональное решение для любого бизнеса, предназначается для презентации продукции или услуг организации, привлечения новых клиентов и партнеров. Это действенный коммуникативный и маркетинговый инструмент, позволяющий детально описать деятельность фирмы, общаться с клиентами, размещать необходимую информацию для работающего персонала.
    • Посадочная страница (лендинг пейдж) – содержит основные сведения о предлагаемом товаре/услуге и направлена на его продвижение.

    Что получает клиент при сотрудничестве с IST.Group?

    Компания всегда ориентируется на долгосрочное, продолжительное сотрудничество, поэтому ее специалисты стремятся сделать так, чтобы каждый заказчик остался доволен результатом на 100% - и это не просто слова. В начале работы над проектом заключается договор, где прописываются сроки и гарантии качества, подтверждая тем самым, что изготовление веб-ресурса завершится вовремя и полученный результат будет полностью соответствовать техническому заданию. Помимо этого для удобства заказчиков здесь предоставляют услуги поддержки веб-портала после запуска.

    Вам нужен качественный, эффективный интернет-ресурс? Оставьте заявку на сайте IST.Group прямо сейчас и менеджер компании свяжется с вами для уточнения всех деталей.

    Цените свое время и деньги – получите качественный продукт, воспользовавшись услугами профессиональной разработки веб-сайтов нового поколения.

    Здесь создают только работающие, уникальные проекты для вашей выгоды и успеха!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми