Новини Автор: admin Друкувати

Праздник на носу: как выбрать лучший подарок

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: подарок

    Если день рождение или другая знаменательная дата вводят вас в ступор, наши советы помогут сориентироваться

    Хотя мы с детства усвоили, что главное не подарок, а внимание, никому не хочется прийти на день рождение или другой праздник с сюрпризом, который максимум вызовет вежливую улыбку – нам хочется, чтобы подаренное запомнилось и вызывало только положительные эмоции. Но, несмотря на то, что человека можно знать от А до Я, выбор для него подарка может стать настоящей головной болью. Что подарить и как выбрать – главные вопросы, которые терзают каждого накануне празднования, тут можно купить быстро подарок – от оригинального шоколадного набора и до эксклюзивного панно на стену, а в нашей статье вы найдете несколько полезных советов. Поехали!

    46_images_3.jpg (9.02 Kb)

    Выбираем подарок: на что обратить внимание?

    Прежде чем бросаться на красивую чашку (если только человек не собирает коллекцию, такой подарок будет банальным), сядьте и изучите интересы того, кому собрались дарить подарок. Посмотрите на его страницы в соцсетях, постарайтесь припомнить мимолетно брошенные фразы о том, чего бы ему хотелось и узнайте, есть ли у человека какие-то хобби: возможно, вы сможете подарком угодить и стать полезным?

    Что подарить женщине?

    Сразу напоминаем, что такие вещи как белье, парфюм и украшения – это табу для всех, кто не является очень близкими для именинницы. Лучше всего руководиться при выборе подарка характером женщины: для активных и страстных подойдут сертификаты на фотосессии, экстремальные виды спорта, о которых она давно мечтала или возможность провести день-два в горах в отеле. Если вы дарите подарок женщине-интроверту, попробуйте подобрать ей книгу (или сертификат в книжный), а также интересный набор косметики для ванной комнаты или отдых в спа. Вариантов море!

    Чего хотят мужчины?

    Бутылку виски и набор носков? А как насчет оригинальности? С мужчинами всегда сложнее, чем с выбором подарка для женщины – сильный пол сложнее «раскусить» и расспросить на тему того, что они хотели бы получить на праздник. Поэтому отталкивайтесь от его интересов.

    Любит рыбачить? Хорошо, посоветуйтесь с профессионалами насчет наборов для рыбалки. Если мужчина не представляет жизни без своего автомобиля, подарите ему что-то полезное для железного коня: даже если речь будет идти только о наборе тряпочек из микрофибры или ароматизаторов воздуха в форме любимых героев его сериалов, такой презент не оставит мужчину равнодушным.

    Главное при выборе подарка – максимальный подход. Даже если вы плохо знакомы, но приглашены на праздник и хотите отличиться подарком, постарайтесь узнать о человеке все, что можете и выбирать подарок, исходя из этой информации. Поверьте, несколько минут на раздумья для вас и многие часы радости для того, кому вы принесете подарок гарантированы!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми