Новини Автор: admin Друкувати

Как купить дешевые билеты в театр Харькова

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: билеты в театр Харькова

    В нашем городе есть множество театральных площадок, только вот как купить дешевые билеты в театр? Этот вопрос задают себе многие. Чтобы быть первым в курсе всех театральных событий Харькова и приобретать самые выгодные билеты на хорошие места можно подписаться на рассылку сообщений на этом сайте https://kharkov.kontramarka.ua/ru/theatre. Вы заранее узнаете о намечающихся мероприятиях и сможете забронировать недорогие билеты. На этом ресурсе есть также описание всех спектаклей, проходящих в нашем городе. С наиболее интересными из них мы вас познакомим.

    Как купить дешевые билеты в театр Харькова

    Представление Антон и Наташа в поисках смысла жизни

    Все мы не раз задумывались о том, для чего мы появились на свет и какое наше предназначение. Разобраться в этом вопросе вам помогут два театральных коллектива – «Прекрасные Цветы» и «НЕФТЬ». Они покажут спектакль, в котором главные герои Антон и его супруга Наташа отправляются вместе в велосипедное путешествие.

    В дороге им встречаются разные персонажи, у каждого из которых есть свое мнение о смысле жизни. Это люди разных профессий и социальных статусов:

    • предприниматель;
    • простой работник;
    • артист;
    • кассир;
    • преступник;
    • просто случайный прохожий.

    Они высказывают семейной паре свои мысли и мнения по поводу смысла жизни. Спектакль создан в стиле псевдофилософских юмористических комиксов. Он пройдет в харьковском ТКЦ. Стоимость билетов вполне доступная – от 150 до 250 гривен.

    Спектакль создан на реальных событиях, он хорошо помогает разобраться с жизненными вопросами. Длится мероприятие 1 час 30 минут.

    КАРМЕН-СЮИТА ШЕХЕРЕЗАДА фото

    Спектакль КАРМЕН-СЮИТА. ШЕХЕРЕЗАДА

    Это грандиозное событие в балетной среде пройдет в ХНАТОБ по адресу ул. Сумская 25. В ролях главных героев Кармен и Хозе будут известные в мире звезды балета Екатерина Повар и Александр Стоянов. В сюжетной линии печальная судьба цыганки Кармен и солдата Хосе, который ее безмерно любит. Красавица покидает его ради молодого Тореро. Любовная история заканчивается трагически. Хосе убивает цыганку Кармен.

    Музыку к балету написал известный композитор Родион Щедрин. Об этом попросила его Майя Плисецкая. Она же потом незабываемо исполняла партию Кармен на сцене Большого театра.

    Во втором одноактном спектакле будет показан балет «Шехеразада» Н. Римского-Корсакова с участием специального гостя Эрика Мурзагалиева. Он является ведущим солистом мюнхенского балета. Эрик играет роль Золотого Раба. Представление посвящается легенде украинского балета, первой исполнительнице партии Кармен на Украине (1973) – Валентине Калиновской.

    Балет «Шехеразада» создан на основе сюжета сказки «Тысяча и одна ночь», которая повествует о красноречии царевны Шехерезады, спасшей от гибели юных жен Шахрияра. Балет поставлен Михаилом Фокиным на музыке симфонической сюиты Николая Римского-Корсакова с одноименным названием. В театре вас ждет:

    • звездный исполнительский состав;
    • великолепный сюжет;
    • профессиональное и чувственное представление.

    Содержание балетов сокращено до одного акта. Постановки станут лучшим подарком не только ценителям балета, но и тем, кто желает приобщиться к настоящему искусству. Купить дешевые билеты в театр Харькова можно на сайте Контрамарки https://kharkov.kontramarka.ua/ru/kuhar-harkiv-55255.html.

    О других событиях также можно узнать на этом сайте в театральной афише Харькова. Заказывайте билеты заранее, чтобы не пропустить это грандиозное мероприятие. Вы запомните его надолго и будете еще долго делиться приятными впечатлениями с друзьями, родственниками и знакомыми.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми