Новини Автор: admin Друкувати

Преимущества швейцарского ножа в походах

  • Джерело: businessua.com.

    Активный отдых становится все более популярным среди людей разного возраста. Сейчас поход на природу может принести не только море новых впечатлений, но и пользу для здоровья. А швейцарский нож - то, что должно быть в кармане каждого искателя приключений. Почему? Об этом далее.

    58b0dee6bbe1_enl.jpg (55 Kb)

    Будь это пеший туризм или же езда на велосипеде, благодаря складному ножу вы избежите множества проблем. Найти подходящую модель в Киеве можно на https://edp.ua/victorinox, где всегда широкий выбор и разумные цены. Все знают, что швейцарский армейский нож очень универсален и с этим утверждением не поспоришь. Однако мировой славы он достиг не только благодаря набору функций, но и своей компактности. Чтобы не обжечься, рекомендуем отдавать предпочтение только официальной продукции компании Victorinox. Та, кстати, предлагает бессрочную гарантию на все свои товары. Помните, что ножи и все остальные приспособления нужно периодически смазывать, чтобы не затуплялись.

    Швейцарские ножи бывают разных типов, размеров и возможностей. С ними вы будете готовыми к самым непредвиденным ситуациям, но при этом сэкономите немало места в багаже. Не стоит забывать, что само наличие этого ножа снимает ряд забот. Вот что именно вам понадобится рано или поздно:

    Штопор и открывашка. С помощью таких можно откупоривать стеклянные бутылки с деревянными или металлическими пробками. И речь отнюдь не только и вине и пиве.

    Книпсеры. Этими маленькими щипчиками стригут ногти на ногах и руках. При длительных походах они просто незаменимы.

    Серия ножей. Разными клинками можно нарезать продукты, избавиться от кожуры фруктов и овощей, а также поделить предметы малой и средней прочности.

    Пила по дереву. С такой вот ножовкой есть возможность собрать ветки для костра или выпилить брусок нужной длины и толщины.

    Отвертки. Этим многоцелевым инструментом можно закручивать шурупы на колесах велосипеда, в телефоне или других электронных приборов. Есть там крестовая, плоская и малая часовая отвертки.

    Крючок. Он может помочь в самых разных ситуациях: от переноса тяжелых вещей до креплений. Крюк можно поцепить на возвышенность и вешать на него свои вещи.

    Как результат, покупки полезнее швейцарского ножа в нашем мире сложно придумать. Когда речь заходит о соотношении стоимости и качества, а также частоты использования, это лучший из вариантов. А такой подарок должен понравиться всем без исключения.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми