Новини Автор: admin Друкувати

Дмитрий Леус - лучшый советник на рынке недвижимости

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Дмитрий Леус

    Не нужно быть гениальным экономистом, чтобы понять, что политические перипетии в Великобритании негативно повлияют на рынок недвижимости.

    4005_inv.jpg (26.33 Kb)

    Конечно, в первую очередь дело касается ситуации вокруг выхода Великобритании из Евросоюза (Brexit), а также напряженной гонкой за кресло лидера Консервативной партии и премьер-министра объединенного королевства. Более подробно об этом можно прочитать по этой ссылке.

    Но, как говорится любой кризис, несет в себе и множество отличных возможностей. Главное вовремя воспользоваться моментом и поставить на правильную лошадку, которая даже при не совсем благоприятных условиях придет к финишу первой и принесет вам успех. Неопределенность политического ландшафта чрезвычайно сильно влияет на поведение потенциальных инвесторов и ставит перед ними крайне непростые вопросы. А именно - какие перспективы и риски инвестирования в недвижимость в ближайший период времени?, инвестиции в какую именно недвижимость - коммерческую, промышленную или жилую следует вкладывать деньги, а также как правильно оценить и рассчитать доходность, чтобы потом не кусать локти.

    Ответ на вышеупомянутые и другие сложные вопросы нельзя дать одним предложением, ведь все они требуют основательного анализа и профессионального подхода, а потому за советом лучше обращаться к профессионалам. К примеру, группа лондонских экспертов Imperium Investments во главе с Дмитрием Леусом имеет огромный опыт с рынком недвижимости и другими связанными с ним бизнес процессами и радостно поможет найти правильное решение ваших задач.

    Команда специалистов Imperium Investment уже более 25 лет работает в банковской сфере, финансах, на рынке недвижимости и за это время объединила под своим крылом лучших специалистов. Возглавляет компанию финансист, инвестор и предприниматель Дмитрий Леус, обладающий безупречной репутацией у коллег и клиентов.

    Обратившись в компанию Imperium Investmen вы получите консультацию по инвестициям в жилые, коммерческие или промышленные помещения с низким риском. К услугам фирмы также входит детальный анализ любой недвижимости, оценка перспектив и рисков, а также расчет рентабельности возможного капиталовложения.

    Итак, если вы планируете вложить свои средства, однако сомневаетесь или имеете вопросы, связанные с инвестициями, то смело обращайтесь в компанию Imperium Investmen. Вкладывайте деньги разумно.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми