Новини Автор: admin Друкувати

Как правильно носить платья с кроссовками

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: On lady

    Не бойтесь экспериментировать!

    Сейчас сложно найти ту первую женщину, которая решилась объединить такие разные предметы гардероба как платье и кроссовки или кеды, но едва ли не все модницы мира готовы поблагодарить её, ведь представить комбинации удобнее и красивее практически невозможно!

    modnye-luki-s-krossovkami-foto-50.jpg (165.56 Kb)

    Платье с кроссовками стало новым трендом: светские львицы и голливудские актрисы не стесняются выбирать различные модели кроссовок под брендовые и дорогие вечерние платья, или же «выгуливать» легкие сарафаны с громоздкой и комфортной обувью. Если вы все еще не решаетесь на такой модный эксперимент, попробуем разобраться в основах, чем нам поможет On lady: кому подходит такая комбинация, как выбрать кроссовки и где эта обувь может быть неуместной?

    Кому подойдет платье с кроссовками?

    К счастью, этот дуэт - вне времени, поэтому смело надевать сарафан, яркое мини или сдержанное миди с кроссовками, кедами или сникерсами могут как безбашенные тинейджеры, так и офисные куколки или же дамы в возрасте. Главная ставка делается исключительно на ваш комфорт и натуральность образа.

    Если вы не слишком уверенны в правильности выбора, ограничитесь классическим вариантом - белая обувь подойдет под каждый выбранный вами наряд.

    Какие кроссовки подойдут к платьям?

    Увы, любимые беговые модели стоит отложить для беговой дорожки или спортзала - платья требуют особенных кроссовок, которые подчеркнут ваш стиль, хрупкость и придадут образу легкости и элегантности. Выбирая кроссовки, делайте ставку на «городские» модели с крепкой подошвой и красивым внешним видом - в таких вы сможете покорить и город, и не одно падкое сердце!

    Комбинируйте платья и кроссовки с умом: легкие тканевые кроссовки или кеды станут отличным дополнением к летним платьям и сарафанам, а вот «тяжелые» модели с кожи или замши станут палочкой-выручалочкой в прохладный сезон.

    Интересно и то, что модные эксперты совершенно не против таких рискованных на первый взгляд комбинаций как вечернее платье и кроссовки. Так, официальную часть и фотосессии вы можете отгулять в изящных босоножках, а вот для остального празднования смело выбирайте понравившуюся модель кед или кроссовок - это сбережет ваши ноги от усталости и зарядит драйвом на всю ночь.

    Кроссовки, правильно подобранные к платью, помогут почувствовать себя уверенно и придадут сил во время любой прогулки - не бойтесь выбирать что-то новое и будьте красивой!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми