Новини Автор: admin Друкувати

ТОП-5 произведений по практической психологии, которые рекомендуется прочесть каждому

  • Джерело: businessua.com.

    Слово обладает великой силой. Особенной силой обладает печатное слово. Есть книги, которые могут перевернуть жизнь человека. Книги по психологии относятся к таким книгам, которые способны менять мировоззрение, отношение к людям и их поступкам, восприятие самого себя. В итоге, после прочтения таких книг, у человека может кардинально измениться личная жизнь, карьера, быт, окружение.

    ТОП-5 книг по психологии, которые помогут изменить жизнь

    «Путь к процветанию», Мартин Селигман

    Автора книги называют основоположником позитивной психологии. Авторитетный психолог показывает, что счастье – это внутреннее состояние, а не череда внешних факторов. Он учит читателей развиваться в многочисленных сферах жизни, которые мы недостаточно ценим. Магическая сила слов психолога приводит людей к новому пониманию счастья и благополучия.

    «Призвание», Кен Робинсон

    Все мы знаем фразу знаменитого Конфуция: «Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать». В своем произведении автор книги говорит о том, как найти свое призвание и помочь сделать это другим. Найдя свое призвание, люди смогут изменить свою жизнь.

    «Уверенность в себе», Элис Мьюир

    Книга по прикладной психологии развивает важное качество – уверенность в себе. Согласитесь, что этого не хватает многим для достижения своих целей и обретения счастья! Нам часто приходится покидать «зону комфорта», чтобы достигать своих целей в бизнесе, учебе, личной жизни. Без уверенности добиться успеха не получится. Автор учит своих читателей быть устойчивым к стрессовым ситуациям, контролировать происходящее, делать то, что хочется. Практические навыки отрабатываются многочисленными тестами и упражнениями, которые есть в книге.

    «Психология влияния», Роберт Чалдини

    Выдающееся пособие по социальной психологии пользуется огромной популярностью среди читателей. Книга написана легким языком, чтоб облегчает ее прочтение. Автор учит важному навыку – защите от манипуляторов. Произведение интересно широкому кругу читателей.

    «Радикальное прощение», Колин Типпинг

    Психологи рекомендуют каждому прочесть эту книгу. «Радикальное прощение» – это практический труд, помогающий кардинально изменить свою жизнь. Автор учит без сожаления избавляться от груза прошлого, жить в гармонии со своим внутренним миром.

    Все эти произведения изданы в бумажном варианте, их переиздавали уже несколько раз. Сейчас книги доступны и в электронном виде, их можно скачать на свое устройство для чтения. Если вы выбираете чтение с мобильных устройств, позаботьтесь о здоровье своих глаз. Для этого вы можете скачать и установить мобильное приложение для чтения uBooks nix-solutions-ubooks.com, которое разработали специалисты компании Nix Solutions.

    Программа бесплатно распространяется, ее легко установить и настроить. В читалке uBooks есть встроенные режимы щадящего чтения. Можно настроить размер шрифта, освещенность и выбрать фон под уровень освещенности. Отзывы о работе приложения и новые релизы программы можно найти на сайте разработчиков Nix Solutions Reviews.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми