Новини Автор: admin Друкувати

Как правильно выбрать мужские ботинки

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: мужские ботинки, respect, респект, Как правильно выбрать, качественные

    Обувь является важным элементом внешнего вида каждого из нас. А современные мужские ботинки должны отвечать многим условиям, чтобы они были к месту Вот несколько советов, как подобрать правильную пару:

    мужские ботинки, respect, респект, Как правильно выбрать, качественные

    Цвет. Попробуйте выбрать ботинки, которые соответствуют цветовой гамме ваших штанов или же являются на тон темнее. Все потому, что более светлая обувь будет слишком отвлекать взгляд на себя. При этом носки не должны быть такого же цвета - использовать их можно как галстук, то есть предмет, объединяющий весь образ. Ремень лучше брать под цвет туфель или же полностью разноцветный. Сочетать обувь также рекомендуется с платком в пиджаке и жилеткой.

    Качество. Отдавайте предпочтение проверенным маркам обуви, которые можно найти в магазинах respect. Такие хоть и стоят недешево, но в конечном результате позволяют серьезно сэкономить. Качественные ботинки точно не развалятся и сохранят свой товарный вид на многие годы. Плюс вы сами будете чувствовать себя лучше в хорошей обуви.

    Комфорт. Советуем брать только удобную обувь безо всяких исключений. Какими бы модными ни были туфли, от них стоит отказаться при малейших проблемах во время ходьбы. Ваши ноги должны чувствовать себя комфортно и точка. Конечно, все ботинки со временем разнашиваются, но в пределах нормы.

    Запреты. Их не так много. Скажем, с джинсами вы можете носить обувь практически любого цвета и фасона. Тем не менее, лучше избегать блестящих ботинок, которые явно предназначены для нарядных костюмов. Сейчас звезды под официальные наряды надевают даже кроссовки, поэтому границы очень размыты. Старайтесь следовать общим правилам вкуса у себе перед зеркалом.

    Есть несколько универсальных сочетаний, которые всегда работают. Это мокасины и рубашка или кеды и футболки. Сандалии достают из шкафов вместе с шортами капри, что далеко не худший вариант. А для штанов в стиле кэжуал отлично подходят лоферы. Общая тенденция такова: чем ярче обувь, тем менее она официальная. С классическими брюками лучше брать такие же туфли на небольшом каблуке 1-2 см. Между острым и полукруглым носком стоит отдать предпочтение последнему, как более универсальному.

    Полностью черные ботинки хорошо сочетаются с такими же или темно-синими и серыми штанами. Коричневые лучше всего подходят для бежевых, зеленых и других более темных оттенков земли. А туфли бордового цвета прекрасно смотрятся с со светло-коричневыми и голубыми тонами, а также штанами хаки.

    Заходите на страницу компании респект https://respect-shoes.com.ua, где вы найдете качественную обувь по отличной цене.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми