Новини Автор: admin Друкувати

Торговое оборудование, стеллажи для торговых помещений

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Торговые стеллажи

    Основа любой торговли – место размещения товара. Торговые стеллажи – базовое оборудование, без которого сложно представить, как крупную торговую сеть, так и небольшой магазин у дома. Правильный выбор оборудования – залог успешной работы и объемов продаж.

    Виды стеллажей

    Прежде, чем заказывать оснащение, следует изучить его разновидности и подобрать вариант, который будет оптимально выполнять все запросы объекта.

    Стеллажи выпускаются различных габаритов и модификаций, чтобы была возможность эффективно использовать всю торговую площадь.

    По месту размещения бывают:

    • пристенные
    Наиболее распространенные. Полки расположены с одной стороны.
    • угловые
    Позволяют размещать товар на углах проходов и стыках стен.
    • торцевые
    Устанавливаются перпендикулярно к основному ряду, для эффективного использования начала и конца торгового ряда.
    Размещаются по центру площади, на пересечении основных потоков покупателей

    Также разделяются по виду материала, из которого изготовлены на:
    • деревянные
    • металлические
    • пластиковые
    • стеклянные
    • перфорированные
    Чаще всего используется смешанный тип, когда основа конструкции – надежный металл, а полки – из материала, который оптимально подходит под определенную категорию продукции.

    Кроме торговых точек, стеллажи используются и в качестве места для компактного хранения товара на кладах, производственных объектах. В данном случае основную роль играет износостойкость, а не внешний вид изделия.

    Как выбрать и где заказать

    Подбирая стеллаж, необходимо учесть, где он будет установлен и для какого товара предназначен. Основные критерии, которые влияют на результат выбора:
    • размер основного помещения, где они будут размещаться
    • габариты, форма и другие особенности товара
    • материал изготовления
    Стеллажи – помощники в торговле. Если они размещаются в зале, на виду у покупателей, важно позаботиться не только о технических характеристиках, но и о внешнем виде изделий.

    Компания «OLTEBA» занимается поставками торгового оборудования, в том числе – стеллажей, как для коммерческого использования, так и в качестве конструкций для складов и производств. Мы работаем с крупными объектами и небольшими заказчиками, применяя индивидуальный подход к каждому клиенту. Благодаря налаженной системе логистики оставляем товар в оговоренные сроки, проводим монтаж оборудования. Обращайтесь, наши специалисты подберут оснащение с учетом всех особенностей бизнеса.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми