Новини Автор: admin Друкувати

5 книг которые читают успешные люди

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: бизнес книги

    Успешные люди, такие как Билл Гейтс или Уоррен Баффет, в своих интервью часто говорят, что на их мышление во многом влияет литература - поэтому они постоянно читают бизнес книги, и часто рекомендуют понравившиеся издания. Ввести в свою повседневную жизнь привычку читать стоит каждому, в том числе и тем, кто пока далек от большого бизнеса. Возможно, именно она поможет изменить всю дальнейшую жизнь.

    1023025101.jpg (60.07 Kb)

    ТОП 5 книг, которые есть в библиотеке преуспевающих людей

    1. Стивен Кови «7 навыков высокоэффективных людей»

      Это издание является бестселлером не один десяток лет. Она стала настольной для Стивена Форбса, Билла Клинтона и других успешных личностей. В книге предложены действенные инструменты для саморазвития, которые помогут стать свободным, и научиться выстраивать взаимную зависимость таким образом, чтобы она была полезна для всех. Каждый из навыков, которые своими практическими советами предлагает освоить Кови помогут достичь своих собственных побед и выйти на кардинально новый уровень жизни абсолютно каждому.

    2. Энтони Роббинс «Разбуди в себе исполина»

      Автор – один из лучших лайф-коучей планеты, стоимость консультации которого составляет 1 миллион долларов. Он был тренером для Опры, Клинтона и Горбачева и легко может стать личным коучем для любого человека, открывшего его книгу. Издание Роббинса поможет разбудить свою внутреннюю энергию для того, чтобы достичь самых невероятных целей и научиться стремиться к большему через работу над собой. После прочтения и применения на практике техник автора, мир больше никогда не будет прежним, ведь из жизни уйдут вредные привычки, эмоции станут союзниками, а мечты будут осуществляться через активные и осознанные действия.

    3. Бодо Шефер «Законы победителей»

      Один из самых успешных финансовых консультантов мира сумел за 4 года выбраться из миллионных долгов, основать собственный успешный бизнес и стать вдохновением для многих. В своей книге Шефер собрал 30 основополагающих правил, подчинившись которым, можно кардинально изменить не только уровень своего материального благосостояния, но и всю жизнь. Чтобы стать победителем, прочесть книгу будет недостаточно, однако, если не лениться и использовать приведенные в ней советы на практике, успех станет неизбежным.

    4. Наполеон Хилл «Думай и богатей»

      Стив Джобс однажды сказал, что для богатства нужно работать не по 12 часов в сутки, а головой. И с ним полностью согласен автор книги. Наше мышление, влияет абсолютно на все, в том числе и на уровень доходов. Чтобы стать по-настоящему богатым и успешным, важно думать об этом и верить в собственные цели и мечты - причем думать правильно. Издание является популярным уже более 8 десятков лет, а советы, приведенные в нем, до сих пор актуальны. Именно поэтому книгу следует прочесть всем, кто хочет превращать свои идеи в деньги, достичь финансовой независимости и вырасти как личность.

    5. Дейл Карнеги «Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей»

      Книга, изданная в далеком 1936 году была переведена практически на все языки мира и разошлась тиражом в более чем 5 миллионов экземпляров. Легендарный психолог собрал в ней уйму жизненных историй и практических советов, которые помогут вывести коммуникации на совершенно новый уровень. Дружба и эффективное сотрудничество согласно учению Карнеги – навык, прокачать который под силу каждому. По сути книга является тренингом, пройдя который можно стать прекрасным собеседником, ценным сотрудником, и даже наладить отношение в семье.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми