Новини Автор: admin Друкувати

Изготовление баннеров и сфера их применения

  • Джерело: businessua.com.

    Красивые и яркие баннеры, не только доносят необходимую информацию широкой аудитории, но и производят яркое впечатление на потенциального клиента. Поэтому очень важно, чтобы печать баннеров осуществлялась качественным принтером с высоким разрешением.

    Наша компания осуществляет изготовление баннеров любой сложности и любых размеров. Продукция компании идеально подойдёт для:

    • Оформление рекламы услуг и товаров.
    • Донесение важной информации, скидках, бонусов и других новостях.
    • Создание необходимого имиджа компании.
    • Декретирование помещений на тематические праздники, организовывая эффектные фотозоны.

    Наша компания также производит двухсторонние рекламные баннеры, который поможет получить двойную выгоду, так будет виден с обеих сторон.

    Виды материалов для баннеров

    В качестве основы для баннеров используют:

    • Баннерную ткань
    • Плотная бумага или пленка
    • Холст
    • Пенокартон

    Баннерная ткань может быть разной плотности, чем выше плотность, тем она более практична и устойчива к воздействию агрессивной внешней среды.

    В зависимости от цели применения баннеры можно классифицирована на:

    • Фронтлит. Это плотная одностороння печать, обычно применяется с использованием наружной подсветкой.
    • Светоблокирующаяткань. Используется для двухсторонней печати. За счет черной прослойки, не пропускается свет.
    • Бэклит. Представляет собой полупрозрачную, безклеевуюпленку. Такой баннер используют для вставки в готовую панель со световой подцветкой, что не требует выезда специалистов.

    Печать баннеров нашей компанией осуществляется только на высококачественном полотне, используя насколько разновидностей, ламинированные и литые. Ламинированная продукция более популярна, за счет невысокой стоимости и достаточной надежности и прочности. Литые баннеры, более прочные и приспособлены для рекламы на улицах, так как хорошо переносят низкие температуры и стойки к агрессивной внешней среде.

    Преимущество нашей продукции

    В команде нашей компании работают только высококвалифицированные специалист, которые в точные сроки выполнят заказ любой сложности. Компания применяет инновационное технологии и креативные решения, делаю вывеску яркой и эффективной. Мы учитываем все пожелания заказчика, помогаем решить любые рекламные задачи, выполняя полный цикл работы. Заказать баннер в Киеве или узнать всю необходимую информации, вы сможете, оставив заявку на нашем сайте, а также перезвоним к нам по телефону.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми