Новини Автор: admin Друкувати

Преимущества мини-трактора в сельском хозяйстве

  • Джерело: businessua.com.

    Для многих современных фермеров мини-трактор является незаменимым приспособлением. Как можно догадаться из названия, эта машина представляет собой компактную версию своего полноразмерного аналога. При этом его варианты могут разниться по функционалу, оборудованию и вместимости. Да даже двигатель для минитрактора бывает как дизельным, так и бензиновым. Найти и купить такой можно на moimotoblok.com.ua, где отличные выбор и цены.

    8977_images.jpg (9.44 Kb)

    В общем случае мини-трактор может выполнять следующие задачи:

    - боронование;
    - культивация;
    - удобрение почвы;
    - пропахивание участков;
    - уборка улиц;
    - покос травы;
    - выравнивание ландшафта и т.д.

    Как видим, машину смело можно назвать многофункциональной. И для не слишком большой площади земли он может стать идеальной покупкой. По сравнению с обычными тракторами, эффективность действительно налицо. Вот несколько основных плюсов:

    Экономия. Мини-тракторы дешевле большинства сельскохозяйственных машин. То есть, на него не нужно тратить заоблачные суммы, а выгода ощущается уже с первых дней использования. Конечно, нужно учитывать расходы на обслуживание и горючее, но здесь вы также будете экономить.

    Маневренность. Что ни говорите, а мини-тракторами легче управлять. Как правило, фермеры предпочитают мини-тракторы из-за их размеров и удобства. У них колеса меньшего размера, а значит повороты и круги не будут требовать сверхусилий. После пары дней обкатки работы будут выполнятся быстрее, а значит у вас станет больше свободного времени. У мини-тракторов простая система вождения, которой не нужно обучать многие часы. Они могут ездить по неровным поверхностям, что также крайне важно. А руль и сиденье можно отрегулировать в соответствии с вашими предпочтениями.

    Безопасность. Работа с обычными тракторами требует особой подготовки и чревата серьезными последствиями, если не придерживаться строгих норм. Как результат, тракторист - одна из самых опасных профессий в сельском хозяйстве. А вот процент несчастных случаев на мини-тракторах в разы меньше. Техника безопасности у таких довольна простая, поэтому количество клиентов постоянно растет. Сейчас даже многие экскурсии проводятся с помощью мини-трактора.

    Подберите необходимый тип шин для вашей местности и можете смело начинать. Обслуживать мини-трактор не составляет никаких проблем - его легко настраивать и ремонтировать.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми