Новини Автор: admin Друкувати

Почему новостройки в киевской области покупать выгодно?

  • Джерело: businessua.com.

    Где лучше приобрести квартиру – в центральной части города или на окраине? Вопрос который часто задают себе потенциальные покупатели. Попробуем привести доводы в пользу того, что новостройки в Киевской области – лучшее решение для покупателя.

    Цена новостройки в Киевской области

    Разница между стоимостью городской квартиры и загородной недвижимости может составлять несколько десятков процентов. Причем без ущерба потери качества и других преимуществ. Более того, жилье за пределами города может отличать большая площадь и меньшая этажность застройки. Причина – невысокая стоимость земельного участка застройки и низкая этажная застройка.

    Новостройки в Киевской области имеют больше общественного пространства

    Городскую черту отличает слишком интенсивная застройка. Даже при большом количестве мест автомобильного паркинга, у покупателя нет гарантии что вечером после работы он может спокойно оставить машину. За городом ситуация прямо противоположная. Приезжая домой, владелец автомобиля не будет испытывать стресс – смогу ли я оставить машину?

    Кроме того, здесь лучше места для личного отдыха - рядом природа, огромное количество парковых зон. Можно проводить не только пешие прогулки – а свободно ездить на велосипеде, без риска попасть в дорожное происшествие.

    Другой воздух и экология

    Город – это постоянный смог и повышенный шум. Здесь трудно найти место с благоприятной экологической обстановкой. Даже если приобретена квартира рядом с парком, ее стоимость будет превышать все разумные пределы. Выбирая новостройки в Киевской области, покупатель получает в качестве приятного бонуса чистый свежий воздух и нулевые риски развития аллергии и других респираторных заболеваний.

    Транспортная инфраструктура

    Вопреки распространенному мнению, из области просто добраться в Киев. Преимущество заключается в широких магистральных хордах. Здесь быстрее движение и средняя скорость. Владельцу квартиры в спальном районе, не всегда просто добираться до дому – именно из-за большой плотности застройки и количества автомобилей.

    Вывод – недвижимость за городом не должна пугать. Здесь есть все преимущества – начиная от цены и заканчивая отличной окружающей природной средой. Стоит обратить внимание и на большое количество торговых центров, которые открываются именно в области. К тому же, квартиры в пригороде пользуются в данное время большим спросом - такой вывод можно сделать, видя большое количество строящихся домов.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми