Новини Автор: admin Друкувати

Печать на пакетах: когда реклама работает максимально

  • Джерело: businessua.com.

    Нет предела совершенству. Даже если ваша компания прочно занимает свое место на рынке, достойно конкурирует, реклама все равно не помешает. Тем более ее можно использовать в действительно полезных вещах. Человек почти ежедневно пользуется пакетами. Подумайте, как бы вы могли задействовать это в своей рекламной кампании? Заказать печать на пакетах, чем занимаются специалисты https://uspeh-print.in.ua/pechat-na-paketah/! С помощью такой рекламы вы решите любые поставленные задачи:

    • подчеркнете индивидуальность продукта;
    • увеличите популярность своей компании;
    • расскажите о деятельности организации;
    • привлечете внимание новых потребителей к товарам или услугам;
    • подкрепите престиж фирмы.

    Подойдет услуга печати на пакетах и тем, кто только начинает развивать свой бизнес. Более того, подобная реклама им необходима. В совокупности с другими каналами продвижения она поможет заявить о себе потребителю, сформировать лояльное отношение к продукту и достигнуть других заданных целей.


    81568784_244503044590_26325002353269980_n.jpg (36.15 Kb)

    Что нужно знать перед заказом печати

    Очень часто к специалистам обращаются с целью получить весь комплекс услуг. Не только печать, но и разработку оригинального дизайна. В отдельных случаях приходят к исполнителю со своим оригинал-макетом. Здесь важно, чтобы элементы дизайна отвечали ряду требований. Так что учитывайте их, если решите заказывать печать на пакетах по готовому оригинал-макету:

    • Правильное соотношение растровых, штриховых и плашечных элементов.

    При создании макета берите во внимание, что печать растровых и штриховых требует малой вязкости краски. Для печати плашек, напротив, подходит только большая вязкость красящего состава. По этой причине не рекомендуется делать в одном эскизе большие растровые / штриховые и плашечные элементы.

    • Текстовые элементы.

    Когда конвертируете тексты в кривые, убедитесь в получении правильного результата. Еще на этапе разработки эскиза нужно понимать, что отдельные части пакета почти всегда остаются неизменными, а другие мнутся, заворачиваются по причине наполнения упаковки. В связи с этим не советуют важные сведения размещать в таких зонах.

    • Растровые элементы.

    Если планируется применять растровые и градиентные заливки, стоит отказаться от граничных значений растра меньше 5%. В противном случае возможно образование рваного края при печати.

    • Треппинг и совмещение цветов.

    В процессе разработки эскиза постарайтесь не применять тонкие совмещения и наложения цветов. Это обусловлено тем, что совмещение красок обычно составляет около 1 мм вдоль хода печати.


    71521596_106762160675442_3463647819056122337_n.jpg (31.81 Kb)

    Это лишь часть требований, которые необходимо соблюдать. Для полной ясности можете обратиться в типографию Успех Принт по ссылке https://uspeh-print.in.ua/ и узнать, что понадобится для заказа печати на пакетах.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми