Новини Автор: admin Друкувати

Coin 24: Сервис №1 в Украине по покупке и продаже криптовалют

  • Джерело: businessua.com.

    Криптовалюты существуют уже достаточно давно, но можно с уверенностью сказать, что они попали в заголовки новостей в 2017 году благодаря своему беспрецедентному росту курса.

    Лидером стал биткоин (BTC) - крупнейшая в мире цифровая валюта по рыночной капитализации. В начале января 2018 она достигла цены, превышающей 20 000 долларов, по сравнению с 750 долларами за аналогичный период 2017 года. Впоследствии её ждал резкий спад, в начале 2019 года. А уже в июне-июле курс Биткоина вырос почти до $ 13 000. Однако сейчас снова пошёл резкий спад данной криптовалюты.

    Биткоин и Эфир, по сути, были двумя основными криптовалютами, поскольку последняя достигла цены около 1400 долларов в январе 2018 года, что ознаменовало ещё больший рост абсолютной цены в процентном отношении по сравнению с BTC, поскольку год начинался с - около 10 долларов.

    И хотя с тех пор рынок существенно сократился, цифровые валюты, такие как Bitcoin и Bitcoin Cash, остаются интересной областью для многих розничных и институциональных инвесторов, а также для покупателей и продавцов.

    Само собой разумеется, что разные люди инвестируют по своим собственным причинам, и большинство таких случаев связано с простым желанием получить прибыль, неважно откуда и каким образом. Главное условие - провести выгодную сделку и получить от неё  весь максимум.

    Украина тоже сильно не отстаёт от общемировых тенденций инвестировать в виртуальную валюту. Практически каждый украинский крипто-энтузиаст хочет иметь в своём портфеле топовые криптовалюты, однако не все знают как зарегистрироваться на торговых платформах и пользоваться традиционными обменниками. Поэтому на помощь приходят платформы для покупки  и продажи криптовалюты, такие как COIN 24 - сервис, который позволяет обменять криптовалюту в Украине в несколько кликов и с минимальной комиссией. 

    3PZNJhVAJ1JWHK_aiEY2cH3OSoXTgFYo-FG6haSRlubS-QwB6U97cNBXfKS3BfA5pwGk5MM0fB4WwgljmRIh79M1xrh5FXP2D0wnDY2ce8AOeBBedOsTwhqJRtA0B_CHw9o6cJBE

    Поэтому давайте рассмотрим как продать Bitcoin, Ethereum на USD, UAH, EUR в Украине с помощью сервиса криптообмена COIN 24. Для этого необходимо зарегистрироваться на сервисе и подать заявку на обменную операцию. Для тех, кто ни разу не сталкивался с подобными ресурсами,  в “подвале” сайта ( в конце страниц) есть детальное пошаговое руководство, в котором указано как пользоваться сайтом и как провести обменные операции. В заявке на обмен Вам необходимо указать направление обмена (покупка или продажа),  а также валютную пару (какую на какую валюту Вы будете менять). Калькулятор сервиса сразу же посчитает Вам суммы для формирования заявки на основании актуального курса криптообменника. Ожидайте подтверждения от сервиса, и вуаля - у Вас есть необходимый актив. 

    Преимущества COIN 24 над другими криптообменниками:

    • Выгодный и актуальный курс криптовалют, который напрямую зависит от курса на международных биржах. 
    • Большое количество криптовалют доступных для обмена. Если на сайте нет необходимой для Вас криптовалюты, Вы можете заказать её.
    • Онлайн-поддержка сайта, которая с радостью ответит на все возникшие у Вас вопросы. А также поможет Вам обменять криптоактивы.
    • Наличие реферальной программы. То есть, после регистрации в системе Вы получаете уникальную ссылку, по которой можете приглашать новых пользователей на сайт. С каждой обменной операции, которую осуществили приглашённые Вами пользователи, Вы получаете процент от дохода сервиса.
    • Безопасность и надёжность. Наличие ssl-сертификата на сайте говорит о том, что Ваши финансовые данные не сможет заполучить ни один злоумышленник. Вы можете быть уверены в полной конфиденциальности своих персональных данных, потому что мы дорожим своей репутацией и не разглашаем данную информацию третьим лицам, тем более не передаём и не продаём эти данные для различных рассылок и т.д.
    • Теперь вывести криптовалюту на наличные по выгодному курсу в Украине не составит труда даже новичку, благодаря интуитивно-понятному дизайну сайта.

    Но все эти преимущества не имеют никакого значения, если Вы выбрали обменник с невыгодным курсом или вообще наткнулись на мошенников. Поэтому будьте бдительны и доверяйте только лицензированным сервисам по покупке и продаже криптовалюта, например, как COIN 24. 

    Сервис COIN 24 непрерывно развивается и работает над тем, чтобы автоматизировать процесс покупки и продажи криптовалют. Это поможет ускорить подтверждение операций и получение активов потенциальным клиентом за несколько минут. 



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми