Новини Автор: admin Друкувати

Какие главные принципы работы торговой стратегии Nox

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: стратегии Nox

    Преимущества торговой системы для трейдеров и брокеров

    Выгодная площадка для работы участников валютного рынка – это именно тот продукт, который постоянно ищут заинтересованные в коммерческих стратегиях трейдеры и брокеры. Впрочем, если попробовать «прошерстить» валютный рынок и опробовать предоставленные здесь платформы, становится понятно, что их слишком много, а предложения, которые можно найти на том же Форексе – не всегда удачливы, скрывают множество «подводных камней» и совершенно невыгодны. Поэтому на первый план уверенно выходит стратегия NOX – попробуем в ней разобраться.

    стратегии Nox

    Хотя немногие слышали о NOX, она работала и проходила тестирование более чем двадцать лет подряд, с момента активного развития валютного рынка. Это торговая система, которая не является классической в обычном понимании этого слова трейдерами. Ее первооснову составляет робот, который работает в то время, в которое обычно не работают другие, а именно в ночи с воскресенья и до конца рабочей недели – и на два часа раньше других платформ.

    Такой часовой пробел, недоступный другим пользователям, но открытый для тех, кто использует торговую систему NOX, позволяет исполнить намного больше валютных операций на крупные суммы по самых выгодных условиях, так как на практике множество брокеров попросту не способны зайти на рынок.

    Торговая система NOX была разработана на основе множества исследований. Так, алгоритмы вывели механизм, при котором вычислили, что именно два часа до начала работы стандартного рынка Форекс являются самыми прибыльными и наиболее интересными для реальных клиентов, которые заинтересованы в быстрой работе и хорошем результате. Графики движения торгового робота доказывают эффективность планирования NOX за последние несколько лет.

    Как происходит работа с торговой системой NOX?

    Трейдер, который работает с NOX, может увидеть торги до официального старта. Это улучшает договоренности, а также упрощает механизм их проведения, ведь вместо того, чтобы метаться между несколькими брокерами, трейдер может выбрать самые выгодные предложения от праймов и работать исключительно с ограниченной ликвидностью.

    Преимущества таких сделок неоспоримы: торговая стратегия NOX помогает проводить быстрые торги, пользоваться лучшим функционалом, аналогов которому еще не придумали на Форекс, а также оперировать техническим арбитражем и его закономерностями.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми