Новини Автор: admin Друкувати

Неправильный прикус в деталях или вопросы, на которые не все могут ответить

  • Джерело: businessua.com.

    В век информации и цифровизации всего, что раньше даже не могло представиться цифровым, оказывается, есть вопросы, на которые не так-то легко ответить. Да и не каждый из ответственных за эти ответы берётся! И речь сейчас не идёт о тайнах глубин космоса или о происхождении жизни на Земле, нет. Речь идёт «всего лишь» о неправильном прикусе.

    Фраза «всего лишь» намерено взята в кавычки, ведь многие могут очень сильно недооценить масштаб проблемы, вызванной неправильным прикусом. Много об этом говорить нет смысла, можно почитать первоисточник: https://orthogo.com.ua/reviews.

    Нетрудно догадаться, что обладатели неправильного прикуса, чаще всего, прикладывают немало усилий, чтобы найти ответы на два вопроса: почему это случилось и, что более важно, как это исправить. И оказывается, что на оба эти вопроса не так-то легко ответить, даже хорошо развитой украинской стоматологии.

    Как показывают реальные отзывы об исправлении прикуса, перед тем, как понять, кто именно может помочь, несчастные обладатели этого «подарка» природы тратили немало времени на поиски ответов. Но то ли в силу своей некомпетентности, то ли сложность случая была из ряда вон выходящей, далеко не каждый ортодонт смог корректно оценить и ситуацию, и свои силы! И приводила такая некорректность, в лучшем случае, к потере времени. В худшем – к очень серьёзным ошибкам (кстати, врачебным) и очень длительному исправлению и ошибки, и ситуации в целом.

    Вот лишь некоторые высказывания тех, кто, видимо, не сдерживая радости, не мог не написать свою благодарность:

    • Хочу выразить слова благодарности … за профессионализм, индивидуальный подход, высокопрофессиональную консультацию. Рада знакомству и получению всех ответов на интересующие вопросы…
    • Очень доходчиво, очень все ясно, на любой вопрос я получал и получаю развернутый ответ, даже сложно что-то добавить, чтобы можно было сделать бы лучше!
    • Отельное спасибо врачу … за доступную информацию, и свободу выбора, решения проблемы! Уже хочу доверить решение проблемы этому врачу!

    Заметьте: ответы, ответы, ответы, информация… Выходит, что до того, как попасть на приём к «правильному» специалисту, люди потратили немало времени в поисках этих ответов, но нигде и никто их так и не мог предоставить!

    Невольно хочется спросить: а что же это за «правильный» специалист такой?

    Это должен быть стоматолог, ортодонт, хирург, травматолог и пластический хирург в одном лице:

    • Ортодонт и стоматолог – чтобы мог выявить истинную причину неправильного прикуса;
    • Хирург и травматолог – чтобы мог исправить эту причину;
    • Пластический хирург – чтобы мог сделать это филигранно, не оставив шрамов на лице.

    Именно таким специалистом и является челюстно-лицевой или, что в данном случае более специализированно – ортогнатический хирург: https://orthogo.com.ua/. Жаль, что в нашей стране таких специалистов не так много. Но очень приятно, что среди того небольшого числа, есть и одни из лучших в мире, которые уже много лет трудятся во благо простых украинцев, которые не могут себе позволить решение своего вопроса где-то далеко.

    Так пусть те, кто ищут ответы и те, кто может эти ответы дать, находят друг друга как можно быстрей!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми