Новини Автор: admin Друкувати

Почему стоит купить телевизор 4K Ultra HD

  • Джерело: businessua.com.

    За последние годы ТВ-рынок совершил настоящий прорыв в технологическом развитии. И это отличная новость для любителей кино, спорта, развлекательных программ и тому подобного. С телевизорами 4к в Комфи смотреть все это стало еще более комфортно. Лучшего времени для покупки сложно себе представить. Вот несколько главных преимуществ:

    5394_unnamed_5.jpg (39.26 Kb)

    1. Качество изображения и звука. Телевизоры 4K UHD обладают действительно невероятными возможностями. Благодаря разрешению 3840x2160 вы можете разглядеть даже мельчайшую деталь, которую раньше бы просто потеряли. Для сравнения: стандартная четкость у телевизоров всего 720 на 576 пикселей. То есть картинка здесь намного глубже и насыщеннее, что особенно заметно на черном цвете и разнообразных контрастах. Наконец-то появился шанс оценить ночные съемки шоу, которые действительно захватывают дух. При этом технологии OLED еще есть куда расти.

    2. Инструменты. Чтобы насладиться всеми преимуществами 4K, вас необходима соответствующая оболочка. Это и широкий экран, и распознавание голоса, и поддержка всех видеосайтов интернета. Больше не нужно как зеницу ока беречь пульт - просто скажите вслух, что именно вы хотите смотреть. С функциональной точки зрения все близко к идеалу, а также интуитивно понятно. При этом сами телевизоры очень тонкие и впишутся в любой интерьер.

    3. Уникальность. Телевизор 4K - это почти собственный кинотеатр дома. Любая передача на нем будет выглядеть в разы лучше, чем на экране ноутбука или персонального компьютера. Качественная детализация позволяет прочувствовать каждый момент, будто он происходит лично с вами. Это касается как выражений лиц, так и грандиозных батальных сцен. Сейчас практически все ведущие потоковые сервисы поддерживают Ultra HD, а значит вы будете в тренде.

    Технология выводит на новый уровень и спортивное боление. Благодаря новому телевизору вы избежите размытия при быстром движении на экране. Другими словами, за мячами и шайбой можно следить намного проще. Гонка Формулы-1 или теннисный матч также обретают новые краски, которые ранее были недоступны.

    4. Будущее. Контент под такие телевизоры будет только расширятся, а значит это отличное вложение средств. В них есть декодеры HEVC, порты HDMI 2.0 для подключения проигрывателя Blu-ray Ultra HD и так далее. Еще 4K прекрасно дополняют приставки, отчего любимые видеоигры остаются в выигрыше. Плюсов и вправду достаточно.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми