Новини Автор: admin Друкувати

8 незабываемых подарков для бабушки

  • Джерело: businessua.com.

    Можно смело сказать, что бабушка – наша вторая мать. Именно поэтому, когда приближается её день рождения, то невольно возникает вопрос: а что подарить? Если вы до сих пор не определились с подарком – эта статья для вас! В ней будет рассказано 8 идей незабываемых подарков на день рождения.

    1. Современный тонометр. Этот подарок – отличная забота о бабушкином здоровье. Удобный и компактный, тонометр легко помещается в сумку. Современные тонометры, в отличие от своих предшественников, способны работать как от сети, так и на батарейках, что дает возможность взять прибор с собой на прогулку или в гости.

    2. Таблетница с функцией таймера – еще один универсальный подарок, который подойдет практически любой бабушке. Он напоминает о необходимости приема таблеток, а также помогает не перепутать лекарства. Его удобство оценит каждая бабушка!

    3. Портативный глюкометр. Это самый необходимый прибор для людей с диагнозом “диабет”. Также он является важным элементом профилактики этой болезни. Хорошее решение - купить глюкометр Акку Чек.

    4. Путёвка в санаторий. Это более бюджетный вариант, поэтому больше подойдет для юбилея. Санаторий – отличный вариант одновременно хорошо отдохнуть и укрепить свое здоровье. Главное – заранее деликатно поинтересуйтесь у бабушки, нет ли у неё других планов на предстоящий сезон.

    5. Коллаж из семейных фото. Любая бабушка будет рада подарку в виде коллекции семейных фотографий, потому что видеть радостные лица детей и внуков для неё – счастье. Кроме того, красиво оформленный коллаж можно повесить на стену. Он будет радовать бабушку долгие годы и напоминать её о чудесном подарке на день рождения.

    6. Видеопоздравление. Небольшой фильм – одна из набирающих популярность идей для поздравления. Возьмите интервью у родственников, самой именинницы, пройдитесь по любимым местам бабушки – и это самый краткий перечень идей для мини-фильма. Только не забудьте качественно смонтировать полученный ролик. Также заранее подумайте о том, как бабушке его хранить, особенно если у неё нет компьютера или ноутбука.

    7. Набор для вышивания или вязания. Если ваша бабушка – настоящая рукодельница, то такой подарок подойдет на все 100%!

    8. Футболка с необычной надписью. В последнее время оригинальные принты стремительно набирают популярность, и уже никого не удивишь надписями «Лучшая бабушка в мире». Это и один из вариантов для праздничной футболки.

    Таким образом, в статье говорилось о 8 креативных вариантах подарка бабушке на день рождения. Главное – помните, что бабушке важна не цена презента, а ваши забота и внимание.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми