Новини Автор: admin Друкувати

FLeaders: Британская система образования

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: FLeaders

    Украинская компания FLeaders, базирующаяся в Киеве уже на протяжении 20 лет занимается отправкой школьников и студентов на обучение в Великобританию. Щербань Игорь управляющий FLeaders компании имеет также 20 летнюю историю успешной отправки школьников в английские школы и студентов в британские университеты. Поэтому, планируйте обучение в Англии с FLeaders.

    4169_zavantazhennya_18.jpg (10.74 Kb)

    Британский Университет - базовые курсы

    С 17 лет студенты могут выбрать в FLeaders обучение по однолетним программам Foundation вместо уровней A или IB. Эти курсы приводят к частным экзаменам, которые являются альтернативой A level. Базовые курсы в колледжах признаются университетами, с которыми FLeaders сотрудничает.

    Некоторые университеты также предлагают базовые курсы, которые ведут к их собственным программам на получение степени. В FLeaders подберут Вам правильную программу. Fleaders имеет партнерские отношения с рядом колледжей и поставщиков программ Pathway и может помочь устроить студентов на курсы Foundation и Diploma в Лондоне и по всей Великобритании.

    Также популярностью пользуется программа среди полтавских студентов Work and Travel USA 2021 в Полтаве оформить можно надежно онлайн в FLeaders.

    Университет – бакалавриат

    Для получения степени британского бакалавра обычно требуется три года, и большинство из них присуждается с отличием. Примеры первых степеней: BA (бакалавр гуманитарных наук), BEng (бакалавр технических наук) и BSc (бакалавр наук).

    Государственные колледжи предлагают около 2-летних профессиональных дипломов, которые освобождают от первого, а иногда и второго года обучения по программе обучения. Некоторые частные колледжи предлагают одногодичную программу получения диплома, которая эквивалентна первому году обучения в университете. Студенты FLeaders, получившие диплом за 1 год, зачисляются на второй год в некоторые университеты.

    FLeaders - эксперт по британскому образованию!

    Вуз – Магистратура

    Последипломное образование в Великобритании очень интенсивное. Это означает, что курсы подобранные в FLeaders обычно намного короче, чем в других странах. Для получения степени магистра обычно требуется 12 месяцев, например, MA - Master of Arts и MEng - Master of Engineering. MBA (Магистр делового администрирования) - это высококлассный магистерский курс, который может длиться 2 года. Кандидаты обычно имеют высокие достижения с опытом работы не менее 2 лет. Получение степени доктора философии в Великобритании может занять от 2 до 7 лет.

    В английский школы-интернаты с FLeaders

    Bright World работает почти исключительно с частными школами и колледжами. Интернат - это школа-интернат, в которой ученики живут и учатся в течение учебного года. В Англии, Уэльсе, Шотландии и Северной Ирландии имеется около 500 школ-интернатов партнеров FLeaders.

    Британские школы-интернаты предлагают ученикам отличное образование, помогая им развивать свои навыки и поступать в университет. Все школы-интернаты Великобритании должны соответствовать строгим государственным стандартам в отношении качества обучения, условий и ухода за учащимися.

    Многие британские школы-интернаты которые представлены в Украине с FLeaders сочетают красивые многовековые здания с современными классами и традиционной архитектурой. Прекрасные условия помогут сделать жизнь и обучение отличным опытом, и ученики будут улучшать свои знания английского языка во время учебы.

    Подготовительные курсы в Вузах от FLeaders

    Если вам нужно улучшить свой английский язык или навыки обучения перед поступлением в британский Вуз, FLeaders, как организаторы программ подготовки предлагают уникальные базовые курсы, которые часто приводят к прямому поступлению на получение степени по завершении. Есть несколько частных компаний, которые реализуют программы Foundation и Diploma на кампусах университетов Великобритании. Часто эти курсы предлагают ускоренный доступ к бакалавриату. И со всеми ими имеет опыт работы FLeaders

    Университеты

    Великобритания - одно из самых популярных мест в мире для студентов из-за границы. Фактически, более 400000 иностранных студентов обучаются каждый год. Иностранным студентам, рассматривающим Великобританию, предоставляется выбор из более чем 140 Вузов и высших учебных заведений, каждый из которых предлагает широкий спектр высших квалификаций, которые будут признаны во всем мире. Студенты поступают на трехлетнюю программу бакалавриата или годичную аспирантуру.

    Поступление в Вуз Великобритании с помощью FLeaders

    Для получения экспертных рекомендаций по поступлению в университеты Великобритании и США FLeaders объединилась с лучшими Вузами Англии, опытные консультанты FLeaders вместе с директоктором FLeaders Щербань Игорем предлагают полный спектр услуг в области высшего образования для иностранных студентов. Они варьируются от бесплатных советов по лучшим курсам вузовской подготовки до индивидуальных программ коучинга и наставничества в Оксбридже и Медицинской школе. Вы можете посетить веб-сайт компании FLeaders или позвонить по телефону +38050786550 для получения дополнительной информации.

    Отправляемся на учебу в Англию с FLeaders!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми