Новини Автор: admin Друкувати

Лучшие скутеры 150 кубов - рейтинг топ скутеров для покупки

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: скутер

    Мощные скутеры со 150 кубовым движком – хрошая альтернатива классическим малокубатурным мотоциклам. Основной причиной купить скутер 150 кубов является его превосходная маневренность и взрывная мощность. Этот класс мотороллеров подходит как для поездок на работу или доставки грузов, так и для драйвовой езды или вылазок на дальние дистанции. Но давайте рассмотрим лучшие 150 кубовые скутеры.

    1_2.jpg (55.83 Kb)

    Городской байк Yamaha NMAX 150

    По традиции, лидирующую позицию среди мотороллеров занимает японский аппарат – Yamaha NMAX 150. Этот городской хищник уверенно пробирается через пробки, проезжает даже по узким улочкам и отличается компактными габаритами, что существенно упрощает его парковку.

    Звание лучшего 150 кубового скутера модель NMAX получила благодаря своим техническим особенностям. Производитель установил на аппарат:

    ● Полноценную систему ABS.

    ● Эффективное жидкостное охлаждение.

    ● Мощный четырехтактный двигатель из серии «Blue Core».

    ● Транзисторное зажигание (TCI).

    ● Надежную и яркую светодиодную оптику.

    Инженеры бренда Ямаха создали современную и функциональную «лошадку», которая придется по вкусу любителям драйва. К слову, дизайн «свежего» NMAX 150 тоже на высоте. Однако у модели есть одна недоработка – небольшой клиренс (135 мм). Для города этого вполне достаточно, но перебраться через бордюр или глубокую выбоину будет сложно.


    8275_2_2.jpg (44.44 Kb)

    Классическое решение: Suzuki Avenis 150

    В рейтинг 150 кубовых скутеров вошел и другой японский аппарат – Suzuki Avenis 150. Эта модель уже давно на рынке (с 1998 года), и за время продаж зарекомендовала себя только с лучшей стороны. Секрет популярности аппарата кроется в его надежности, функциональности и экономичности.

    Модель Avenis 150 постоянно модернизируется, производитель регулярно дорабатывает дизайн и начинку техники. «Свежая» версия аппарата Сузуки оснащена:

    ● Экономичным четырехтактным движком (16 л. с.).

    ● Жидкостным охлаждением, которое полностью исключает перегрев мотора.

    ● Проработанной подвеской, эффективно поглощающей вибрации и удары.

    ● Надежной тормозной системой (дисковый и барабанный тормоз).

    Хотя основной плюс Suzuki Avenis 150 – его универсальность. Компактный мотороллер подходит для езды по городу, поездок по даче, курьерской доставки, езды с пассажиром и т. д.

    А вот минус у модели только один – сложности с покупкой нового байка. На украинском рынке представлены только подержанные мотороллеры Сузуки.


    Дешево и сердито: Viper Storm 150


    3203_3_1.jpg (77.8 Kb)

    В топ 150 кубовых скутеров входит и несколько китайских байков. И лучшим мотороллером в этом классе считается Viper Storm 150. Аппарат получил просто баснословную популярность благодаря высокой надежности и разумной цене. Только представьте, новый байк стоит всего 27-27,5 тыс. грн. А учитывая технические параметры модели, цена выглядит просто смешной.

    На Вайпер 150 установили четырехтактный движок, который обеспечивает скутеру отличную динамику и снижает потребление топлива. На 100 км мотороллер тратит всего 2,9 л бензина. Также производитель снабдил аппарат эффективной подвеской. Система хорошо справляется даже с сильными ухабами и выбоинами, поглощает сильные удары и обеспечивает отличное сцепление с трассой.

    Ощутимым плюсом Вайпер 150 является и прочный пластик. Кузов аппарата без проблем выдерживает даже удары средней силы. А достигается такая прочность за счет гибкости материала. При ударе пластик не трескается, а просто слегка прогибается.


    Городской стиляга: Forte BWS-R 150CC


    9190_4_2.jpg (56.53 Kb)

    Ищите недорогой, яркий и современный мотороллер? Тогда вам идеально подойдет модель Forte BWS-R 150CC. Этот байк вошел в топ скутеров до 150 кубов благодаря своей внешности и продвинутой начинке.

    Самое интересное в BWS-R 150CC – дизайн. А секрет аппарата в том, что компания Форте попыталась соединить внешность японских и европейских скутеров, создав нечто среднее. И стоит признать, задумка удалась на все 100%. Аппарат получил стильный эргономичный кузов, который добавляет модели сходства с флагманами бренда Yamaha и BMW.

    Но давайте выделим ключевые преимущества модели:

    ● Привлекательная внешность.

    ● Открытый руль, на который можно установить дополнительное оборудование.

    ● Мощное осветительное оборудование.

    ● Четырехтактный мотор, который снижает расход бензина и улучшает динамику мотороллера.

    ● Низкая стоимость. Новенький BWS-R 150CC обойдется покупателю всего в 26,5-27 тыс. грн.

    Учитывая цену и функциональность модели, аппарат Forte станет лучшим решением для города.

    Какой 150 кубовый скутер лучше купить?

    На самом деле, выбрать подходящий мотороллер довольно сложно. Дело в том, что на рынке представлены десятки 150 кубовых аппаратов, которые практически ничем не отличаются друг от друга. Поэтому покупателю рекомендуется ориентироваться на свой бюджет и марку техники.

    Если вы хотите взять действительно крутой байк, тогда обратите внимание на модель Yamaha NMAX 150. Это максимально современный мотороллер, который поразит вас своими ходовыми качествами.

    Покупателям, которые хотят сэкономить и при этом купить долговечный скутер отлично подойдет модель Suzuki Avenis 150. Даже подержанный аппарат прослужит 8-10 лет (при правильном ТО). Да и цена у модели привлекательная – 27-30 тыс. грн.

    Китайские мотороллеры тоже станут хорошим решением, но при их покупке следует знать, какой 150 кубовый скутер лучше. В «белый» список производителей входит компания Viper, Forte, Spark и Yiben.


    Где в Украине заказать 150 кубовый скутер?

    Покупать мототехнику рекомендуется в крупных салонах, таких как Двако. Компания предлагает своим клиентам не только выгодные цены, но и «вкусные» условия сотрудничества: выгодную кредитную программу, оперативную доставку, гарантию, постгарантийное обслуживание и т. д. Кроме того, вы можете посетить выставочный зал магазина Dvako, и лично протестировать понравившиеся модели 150 кубовых скутеров.




    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми