Новини Автор: admin Друкувати

Самый популярный батончик в мире

  • Джерело: businessua.com.

    Уже много лет подряд «Сникерс» является самым популярным шоколадным батончиком в мире, и признательность сладкоежек в разных странах он завоевал благодаря своему уникальному составу. «Сникерс» — это превосходное сочетание арахиса, шоколада, нуги и карамели, которое превращается в сытный перекус и идеальное дополнение к чаю, быстро утоляющее голод и приносящее заряд бодрости и энергии на весь день.

    Сникерс – продукт производства американской кондитерской фабрики, который уже почти сто лет не теряет своей популярности и привлекает любителей сладости по всему миру.

    ᐈ Сникерса: фото и фото сникерс, скачать изображения на Depositphotos®


    Интересные факты о Сникерсе

    Сникерс – произведение мистера Франклина Марса и его супруги Этель, которые организовали свою кондитерскую фабрику в начале двадцатых годов прошлого века на территории Соединенных Штатов Америки. Изначально они занимались мелкомасштабным производством, и свой первый капитал сколотили благодаря соседям-сладкоежкам и друзьям, которые любили полакомиться их новинками. После открытия второй фабрики в Чикаго, Марс решил запустить в производство шоколадный батончик, который получил довольно необычное название.

    • «Sneakers» с английского языка – «ржание». Именно этот звук, который издавала лошадь супруги Франклина, помог кондитеру выбрать название для своего будущего бестселлера.

    • Каждый шоколадный батончик «Сникерс» содержит ровно шестнадцать орехов – изготовитель придерживается классического рецепта уже более восьмидесяти лет.

    • За один день фабрика «Марс» выпускает более пятнадцати миллионов батончиков – и пятьдесят тысяч сладкоежек ежедневно отправляются в магазин за шоколадным батончиком из нуги, карамели, орехов и шоколада, чтобы порадовать себя любимым десертом.

    • Несмотря на свою калорийность, «Сникерс» не запрещен тем, кто придерживается строгой диеты и следит за своим весом. Всего один батончик – и вы надолго избавитесь от чувства голода, а также получите необходимый заряд энергии.

    Любители «Сникерса» уже давно придумали, как разнообразить любимую сладость и создали салат, в состав которого входят шоколадные батончики, яблоки, апельсины, бананы или клубника. Вы можете добавить любой фрукт, который придется вам по душе. Конечно, такой салат – невероятно калорийный, но иногда можно побаловать себя чем-то запретным.

    Для детей компания «Марс» запустила в производство торт «Сникерс», который вы также легко сможете приготовить самостоятельно. Такой десерт станет превосходным завершением Дня Рождения для каждого ребенка!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми