Новини Автор: admin Друкувати

Главные преимущества работы в коворкинге

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: коворкинг

    В последнее время все больше людей предпочитают коворкинг перед традиционным офисом или трудом дома.

    2538_kovorking.jpg (67.17 Kb)

    Уже из самого названия становится понятно, что такое коворкинг (английское слово coworking означает - совместно работать) и каково его главное назначение. Простыми словами коворкинг - это организованное пространство для комфортной работы людей самых разных профессий. Некий коллективный офис, в котором можно работать, как у себя дома. Коворкинг лучше всего подходят фрилансерам, которые сами могут самостоятельно выбирать локацию своего труда. Впрочем, некоторые компании также переводят своих работников на работу в коворкинг.

    Первые коворкинги появились относительно недавно и сразу же стали популярными в США и Европе. Не исключением стала и наша страна. Скажем, коворкинги Киева или коворкинги Харькова также успешно функционируют, а иногда даже лучше западных аналогов. Конечно, каждый коворкинг чем то отличается друг от друга и имеет свои фирменные фишки. В разных коворкингах есть свои правила и распорядки, но они должны лишь способствовать работе посетителей. Ниже о том, почему стоит выбрать коворкинг для своей работы.

    Удобность

    Современные коворкинги оборудованы всем необходимым для эффективной работы. Отдельное рабочее место, авто и вело-стоянки, скоростной интернет, нужная оргтехника - это лишь базовый перечень вещей, которые там доступны. Кроме этого в коворкингах также есть много других приятных бонусов: оборудованные кухни, лаунж-зоны для отдыха, тренажерные залы, игровой уголок, библиотека и тому подобное. Все это предоставляет работникам дополнительные возможности не только для работы, но и для отдыха. Большинство коворкингов работает круглосуточно, а значит можно самостоятельно планировать свое рабочее время и работать по удобному графику.

    Экономия

    Арендовать рабочее место в коворкинге можно на час, один рабочий день, или на долгосрочный период. Это выгодно, поскольку вы платите только за реально проведенное время в коворкинге, в отличие от традиционного офиса, где придется оплатить аренду помещения на более длительный срок.

    Социализация

    В коворкинге параллельно работает много крутых людей, с которыми можно наработать полезные контакты. Причем, как профессиональные, так и дружеские. В перерывах между работой можно весело провести время за игрой в настолки, поиграть в футбол на приставке или просто поболтать за чашкой любимого напитка. Знакомства с новыми людьми, несомненно, будут только способствовать работе.

    Как бы там ни было, а работая в коворкинге каждый человек чувствует себя абсолютно свободным и не имеет никаких ограничений для комфортной и продуктивной работы.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми