Новини Автор: admin Друкувати

Зимние костюмы Norfin: разновидности и особенности моделей

  • Джерело: businessua.com.

    Зимние костюмы Norfin отличаются своим разнообразием. Их выпускает известная компания Salmo Group, которая предлагает большой ассортимент данной продукции. Если посетить сайт norfin.com.ua, можно поближе познакомиться с разными моделями и подобрать для себя соответствующий костюм. Но вначале нужно разобраться в их основных особенностях. Тогда станет понятно, как правильно сделать выбор.

    Особенности зимних костюмов Norfin

    Зимний костюм Норфин Элемент ГрейКостюмы Norfin предлагаются для разных сезонов. Так как речь идет об использовании их в зимнее время, здесь стоит выделить несколько основных моделей:

    - Arctic;

    - Discovery;

    - Element.

    Такие модели костюмов идеально подходят для любых осадков. Важно и то, что они не позволяют вспотеть организму. Но в этих костюмах мембрана послабее. Если на морозе придется находиться длительное время, тогда стоит отдать предпочтение модели Norfin Tornado.

    Все зимние костюмы Норфин https://norfin.com.ua/zimnie-kostumy/ выполняются из надежного дышащего материала мембранного типа Нортекс. Но сразу нужно обращать внимание на соответствующую маркировку. Там обязательно указывается как водостойкость, которая может достигать до 10000 мм, так и паропроницаемость, где лучший вариант представляет показатель 10000 г/м2/24 час. Для изготовления зимних костюмов используется надежный двухслойный материал, который представляет собой внешнюю ткань и мембрану. Между охотничьими и рыболовными костюмами Norfin нет никакой разницы, разве что для изготовления первых используется нешуршащая ткань. Также к зимним моделям Норфин относятся Extreme 5, Element Plus, Element Gray и другие виды.


    Куртки и комбинезоны

    Зимний костюм Норфин, к какой бы модели он не принадлежал, состоит из двух элементов - куртки и полукомбинезона. Поэтому необходимо рассматривать каждую часть отдельно, что даст возможность выделить основные особенности.


    1. Куртка

    куртка НорфинВерхняя часть комплекта отличается своей практичностью. Она имеет множество кулисок, благодаря чему удается очень быстро подогнать под разную комплектацию организма. Относительно куртки необходимо указать на некоторые моменты.

    1. Все швы дополнительно хорошо проклеены, что идеально подходит для неблагоприятной погоды.

    2. Для удобства пользования стоит двухзамковая молния-застежка.

    3. Молния обязательно закрывается и защитным клапаном, который крепится на липучках.

    4. Наружный материал полностью водонепроницаемый.

    5. Верхнее покрытие также и ветронепродуваемо, но благодаря мембранной ткани одежда "дышит".

    6. Для повышения морозоустойчивости используется легкий утеплительный материал в виде холлофила.

    7. Голову и шею защищает капюшон, который легко отстегивается.

    8. Вшитые шнурки в капюшоне позволяют его регулировать, чтобы он плотно прилегал вокруг лица.

    9. На талии установлен еще и шнур-фиксатор, чтобы куртка прилегала поплотнее к телу. Он вшит также в нижнюю полу.

    10. Куртка снабжена как внутренними, так и внешними карманами, которые обязательно на застежках.

    Необходимо отметить еще и манжеты, которые можно регулировать, чтобы они плотно охватывали кисть руки. Это дает возможность лучше сохранять тепло тела внутри. На плечах имеются уплотнительные вставки, на куртках имеются и светоотражатели, что повышает критерии безопасности.


    2. Полукомбинезон

    Полукомбинезон НорфинПолукомбинезон зимнего костюма Норфин подобрать сложнее, потому что здесь отсутствуют стяжки и резинки. А это усложняет подгонку по фигуре человека. В разных комплектах ширина брюк отличается, да и высота самого комбеза разная. Но и здесь стоит выделить несколько важных моментов:

    - непроницаемость материала как для воды, так и для ветра;

    - используется отличная утеплительная подкладка;

    - имеются растягивающиеся лямки, что позволяет регулировку длины;

    - есть и карман на груди для хранения ценных вещей;

    - предусмотрены и боковые наружные карманы на замках-молниях;

    - штанины имеют вшитые гетры, чтобы при ходьбе внутрь не попадал снег.

    Благодаря многослойности прочного материала значительно повышаются показатели износоустойчивости полукомбинезона.

    На первый взгляд зимние костюмы Норфин могут показаться громоздкими. Но достаточно только надеть любую модель и походить немного, сразу становится понятно, что такой наряд обеспечивает полную свободу движений. В нем тепло и комфортно, да и легкостью он также отличается. Не стоит упускать из вида еще и стильный вид.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми