Новини Автор: admin Друкувати

Какую обувь выбрать на лето и с чем ее носить

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: обувь

    Лето – прекрасная пора, позволяющая долгое время наслаждаться солнцем и «выгулять» весь свой гардероб. Теплая погода открывает перед нами прекрасную возможность продемонстрировать красивые ноги, создавая новые интересные образы для прогулок, офиса или занятий спортом. Но какую обувь лучше всего подобрать для знойного времени года, и где приобрести подходящую пару недорого и без особых усилий?

    3002_image1.jpg (50.37 Kb)

    Где взять обувь на лето

    Для жителей Одессы или близлежащих регионов проще всего купить обувь оптом на 7км – знаменитом на всю Украину вещевом рынке. Здесь вы запросто найдете что угодно – от резиновых сланцев, сделанных ловкорукими китайцами, до элитных моделей, которые не совестно выставить на витрину модного бутика.

    Если вы живете в другом конце страны или просто не хотите бродить по рядам, загляните в интернет-каталог ChildrenShoes, где в широком ассортименте представлена мужская, женская и детская обувь самых трендовых фасонов.

    Какую пару подобрать: секреты покупки

    Поскольку летом практически не бывает прохладных и мокрых дней, обувь для этого времени года должна быть максимально открытой и позволять коже «дышать». В противном случае вашим ножкам будет некомфортно и даже могут появиться проблемы со здоровьем. Существует ряд критериев, характеризующих правильно подобранную пару:

    • Небольшой вес. В летний период ноги и так испытывают немалую нагрузку, часто отекают и болят, так что лишний вес тут ни к чему.

    • Комфорт. Удобная пара – вот лучшая характеристика для летней обуви.

    • Открытый фасон. Чтобы обеспечить наилучшую вентиляцию, лучше оставить наглухо закрытые модели для более прохладного сезона.

    • Небольшой каблук. Шпилька или высокая танкетка – это, безусловно, красиво. Но вот для повседневного ношения в жаркую погоду такая обувь не годится, ведь она создает повышенную нагрузку на голеностоп.

    • Натуральные ткани. Здесь мы снова возвращаемся к естественной циркуляции воздуха. Искусственные материалы просто не способны обеспечить комфортные ощущения в жаркую пору – ноги будут потеть и ходить будет дискомфортно.

    Выбирая идеальную пару, не забывайте о том, что в летний период ноги намного больше склонны к отекам, поэтому часто бывает так, что новая пара, почти идеальная в магазине, при ежедневном ношении оказывается неудобной. Чтобы избежать подобных ситуаций, приобретать обувь лучше в вечернее время, а во время примерки не стесняться походить по магазину, присесть или попрыгать. Так будет проще убедиться в том, что обувь вам подходит.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми