Новини Автор: admin Друкувати

Как купить USDT/tether в Одессе

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: Криптовалюта

    Криптовалюта USDT — наиболее популярный стейблкоин в мире цифровых денег. Ключевой особенностью актива является то, что он подкреплен долларом США. Представители компании утверждают, что на данный момент между активами сохраняется паритет и ожидать изменений курса в ближайшее время не стоит. Далее рассмотрим, как купить tether в Одессе на максимально выгодных условиях. 

    LpfzwCRYyE2NJRwpVP7jhXUdNVzPd9qHnS3eyJAok1HLt7PG4nEgcplnu6Sf63j0AVtJ4rRdK7XANjm-rsJ-naO3Sk-IgrOAM0Hcp_1EEHwLtTVZ1avkNrGl1SgvB2yCwkQHKybS

    Оперативные сделки и полная приватность

    Оптимальным вариантом приобрести виртуальные монеты является обращение в BUYBank. Компания предоставляет услуги купли-продажи криптовалюты tether и других виртуальных активов как онлайн, так и в физическом офисе.

    Чтобы приобрести стейблкоин онлайн, следует:

    1. Открыть официальную страницу компании и выбрать категорию покупки USDT.
    2. В форме калькулятора указать, какое количество монет вы бы хотели приобрести или какую сумму желаете инвестировать. После система автоматически рассчитает предполагаемую сумму сделки по текущему курсу с учетом комиссии. 
    3. На следующем этапе следует ввести номер криптовалютного кошелька, на который в дальнейшем поступят монеты, и действующий номер телефона. 
    4. Затем нужно нажать кнопку «купить USDT», указать данные банковской карты и подтвердить платеж. 

    Курс стейблкоина будет зафиксирован на 30 минут непосредственно в момент подачи заявки. Как только средства поступят на счет и будет получено подтверждение, монеты будут переведены на ваш электронный кошелек.

    Также на сайте вы можете ознакомиться со стоимостью других криптовалют и увидеть график колебания цены активов. В случае возникновения вопросов относительно обмена или получения средств вы можете поискать ответы в разделе FAQ либо обратиться в техническую поддержку компании через чат в мессенджере Telegram или по телефонам, указанным в разделе «Контакты».

    Для того чтобы купить USDT в Одессе оффлайн, следует прийти в офис компании и оставить заявку на обмен. После нужно оплатить необходимую сумму в кассе или через интернет-банкинг (для расчета можно использовать как гривны, так и доллары) и получить актив на криптокошелек. 


    Почему можно доверять BUYBank?

    Несомненными преимуществами покупки виртуальных активов при помощи сервиса BUYBank являются:

    1. Простота и удобство веб-сайта. Вся необходимая для операции информация собрана на главной странице. Пользователи могут проконтролировать колебания котировок и выбрать наиболее подходящий момент покупки или продажи.
    2. Всегда актуальный курс и прозрачность каждой транзакции.
    3. Наличие квалифицированной технической поддержки, специалисты которой ответят на любые вопросы, касающиеся обмена. Чтобы получить консультацию, позвоните по указанному номеру телефона или зайдите в Telegram-чат.
    4. Высокая степень защищенности транзакций и личных данных пользователей. Сайт не запрашивает документы для проведения обмена, а операции проводятся на стороне платежного шлюза, который соответствует требованиям безопасности стандарта PCI DSS уровня 1. 

    В завершение укажем, что 95% пользователей, хотя бы раз совершивших обмен в BUYBank, возвращаются и становятся постоянными клиентами компании. Это говорит о клиентоориентированности сервиса и доверии со стороны трейдеров. Вкладывайте средства в цифровую валюту и обеспечивайте свое будущее уже сегодня вместе с BUYBank.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max  Чому варто придбати новий Айфон 15 Pro Max
iPhоne 15 Pro Max зміг здивувати навіть найвибагливіших користувачів. Смартфон став ще потужнішим і швидшим, і у нього з'явилися нові опції. При цьому...
Чем занимается бывший ТОП-менеджер Чем занимается бывший ТОП-менеджер "Нафтогаза" Александр Кацуба: частная добыча газа, финансовые услуги, волонтерство
Александр Кацуба стал известен в начале 10-х годов благодаря работе в государственных энергетических гигантах. Выходцы из известной в Харькове бизнес-...
Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми