Новини Автор: admin Друкувати

Дизайн наружной рекламы - основные виды

  • Джерело: businessua.com.

    Наружная реклама - играет значительную роль в бизнесе. Мы постоянно видим различные носители рекламы в повседневной жизни. И хотя практически не обращаем на нее внимания, на подсознательном уровне все равно запоминаем эту информацию. А значит, цель достигнута.

    Outfront Media Office Photos | Glassdoor

    Дизайн для наружной рекламы: какие существуют виды


    Это своего рода ключ к успеху в каждой рекламной кампании. Макет должен обладать креативной идеей, информационным и эмоциональным посылом. Композиция – минималистичная, без лишних деталей. Текст – простой и емкий, хорошо читаемый как издалека, так и вблизи. Эстетически привлекательная и информативная наружная реклама – это магнит для потенциальных клиентов. С ее помощью можно подать сведения в нужном вам русле, увеличить запоминаемость и узнаваемость фирмы.


    Разработка дизайна возможна с тремя разными акцентами:

    1. Рекламный формат, когда презентуется и продвигается товар или услуга.
    2. Имиджевый. В этом случае речь идет о самой компании или бренде.
    3. Указательный. Подходящий тип, если рекламодатель хочет продемонстрировать направление к своему зданию посредством наружной рекламы.

    В роли рекламного носителя может выступать вывеска, стенд, стела, лайтбокс и пр. Несмотря на выбранный вид, рекомендуется придерживаться минималистичного стиля. Идеальный рецепт – краткое и четкое изложение данных, понятный и читабельный текст, ограниченное количество деталей. Так вы выигрышно выделитесь среди конкурентов и привлечете желаемую аудиторию.


    Заказать дизайн в студии AdBuild


    Наша студия работает по проверенным авторским методикам, которые позволяют выполнять проекты с минимальными сроками и финансовыми затратами. Мы беремся даже за самые сложные решения, так как знаем, как правильно применить наш многолетний опыт и ваши идеи. Преимущества, из-за которых мы остаемся одними из самых востребованных на рынке:

    • Профессионализм. Владеем всеми необходимыми навыками, создаем пространства в соответствии с эргономическими и государственными нормами. За готовый результат отвечаем юридически.
    • Доверие клиентов, которое формируется на основе подписанного договора. В документе прописываются сроки, стоимость и другие обязательства.
    • Креативные идеи. Не боимся экспериментов с планировкой, внедряем оптические иллюзии, оригинальные цветовые и световые решения.

    На сайте вы можете ознакомиться с нашим портфолио и связаться с менеджером в онлайн-режиме для уточнения всех вопросов. 



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми