Новини Автор: admin Друкувати

Увеличение груди: какие необходимые анализы нужны, тонкости операции и реабилитация

  • Джерело: businessua.com.

    Известны подробности.

    Красота в современных рамках подвергается рамкам. Поэтому многим женщинам приходится соблюдать их и меняться, чтобы соответствовать статусу "красивая". Именно такие условия являются причиной многих комплексов, навязанной мысли от окружающих и нелюбви к себе.

    2160_mammoplastika.jpg (29.1 Kb)

    Однако многие решается изменить себя, чтобы полюбить свою внешность. Поэтому пластические операции становятся все более популярными. Одной из самых востребованных является увеличение груди. Это и неудивительно, ведь уже давно пышная грудь считаются предметом женской красоты и женственности.

    Маммопластика - пластическая операция по увеличению груди и также изменения ее формы. Также задачей хирурга является выбрать такой вид, который будет нравиться пациентке и сделать все максимально аккуратно.

    Такую процедуру можно сделать в Украине. Увеличение груди в Киеве

    увеличение груди в Киеве обеспечит Вам комфортную операцию с сервисом высокого уровня.

    Врачи позаботятся, чтобы воплотить Ваши пожелания и лишить проблемы, по которой Вы к ним обратились. Ведь часто пациентки хотят исправить асимметрию груди, изменить их форму. Также не редким случаем является подтяжка молочных желез после родов и грудного вскармливания. Многие женщины сталкиваются с проблемой обвисания после рождения малыша. А некоторые просто хотят пышный бюст, о котором долго мечтают. Операция по увеличению груди может проводиться по вашему желанию, без обязательных медицинских показаний. Поэтому изменить, к примеру, 1 размер на 3 очень реально.

    Однако для выполнения такой операции хирургу необходимо убедиться в состоянии Вашего здоровья. Поэтому пациентки перед попаданием на операционный стол сдают все необходимые анализы, в том числе крови на свертываемость и биохимический, который покажет ли какие-то заболевания в работе внутренних органов. Также обязательным является проведение УЗИ молочных желез, маммографии для обследования именно этой части тела.

    Во время консультации обсуждаются все тонкости проведения операции и пациентки могут узнать ответ на свои вопросы. Также важным пунктом является выбор имплантов. Здесь есть различные разновидности:

    • по форме: круглые и каплевидные;
    • по текстуре: гладкие и с наличием текстом;
    • по наполнению: силиконовый гель и физиологический раствор.

    Выбор по этим критериям проводится в зависимости от состояния, формы груди пациентки и, каким должен быть результат после процедуры.

    Женщины, которые планируют операцию по увеличению груди должны быть готовы к ограничениям, которые ждут их до и после операции. Среди того, от чего придется отказаться перед хирургическим вмешательством является:

    • алкоголь;
    • курение;
    • лекарства, которые влияют на свертываемость крови.

    Также необходимо быть готовым и к восстановлению после операции. Это и срок будет длиться до полугода, для каждой индивидуально. Здесь уже надо уберегать себя от воздействия солнца (не посещать солярий, не загорать), горячей воды (не принимать ванн и душ с высокой температурой, и отказаться от сауны, бани и бассейнов). Нужно беречь форму груди от возможной их деформации. Во избежание такой проблемы врачи рекомендуют не лежать на животе, не заниматься спортом и не водить автомобиль, ведь здесь высокий уровень риска ремня безопасности по отношению к груди.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми