Новини Автор: admin Друкувати

Текстиль для дома – украсьте диван новым покрывалом

  • Джерело: businessua.com.  → Ключові теги: покривало

    Для гармоничного оформления спальни выберите постельное белье, которое гармонирует со стилем вашей мебели.

    Варианты цветов постельного белья

    1. Сделайте цветовую схему своей спальни максимально простой, придерживаясь нейтрального и белого декора. Полностью белый комплект постельного белья делает комнату чистой и роскошной. В этой спальне можно использовать палитру светло-коричневого, кремового и белого цветов, чтобы создать уютное место для сна. Чтобы украсить традиционные белые простыни, используйте одеяло с рисунком, с искусственного меха или плед. Тонкие узоры на меховом одеяле и подушках с акцентом добавлят интерес, но не будут отвлекать.

    3284_mehove_pokrivalo_travka.png (162.46 Kb)

    2. Яркое постельное белье – это простой способ добавить цвет и узор в спальню. Здесь подойдут подушки с геометрическим акцентом, которые включают несколько оттенков. Пушистое покрывало травка норка объединит в себе идею уютного постельного белья.

    Выбор материала для покрывала

    Покрывало из микрофибры, атласа, меховые изделия

    В коллекции современных постельных принадлежностей марки Cappone, от шелковистых простыней, роскошных однотонных тканей и текстур до красочных узоров. Наши красивые и роскошные пододеяльники, простыни, покрывала, пледы, декоративные подушки привнесут стиль и элегантность в вашу спальню.

    Флисовые покрывала стоят недорого, но служат очень долго. Они имеют множество вариантов цветов. Флисовое покрывало будет удобным и практичным во время путешествия на автомобиле или самолете.

    Искусственный мех, который используют в пледах, очень мягкий и приятный на ощупь. К нему можно подобрать такую же пушистую подушку. Пушистые пледы подойдут семьям с детьми, которые очень любят мягкость и комфорт. Пледы из травки недорогие, но мягкие и удобные. Их можно брать на отдых вместо коврика.

    Атласные покрывала лучше использовать летом – они очень тонкие, под ними не будет жарко.

    Cappone – это сеть товаров для дома. Ищете, где купить атласное покрывало дешево или недорогое покрывало травка норка? Переходите на наш сайт интернет магазина в Украине – мы всегда предложим вам отличный сервис! Покупайте недорого качественные товары с Cappone – это гарантия самой низкой цены в Украине.

    Перед тем, как сделать заказ, вы можете почитать отзывы, которые оставляют покупатели в нашем Instagram аккаунте. У нас есть быстрая доставка, наложенный платёж.

    Иинтернет магазин Cappone.in.ua является единственным официальным магазином украинской фабрики “Cappone” с собственным производством.

    Cappone — это более 70 000 довольных клиентов. Создайте свой собственный образ и стиль с помощью нашего ассортимента роскошных покрывал, пледов и одеял. В нашей обширной коллекции вы обязательно найдете постельное белье, идеально подходящее для вашего дома. Сладких снов!



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000 Валютний майнінг: шлях до щоденного доходу від $500 до $1000
Ласкаво просимо в захоплюючий світ пасивного доходу! Якщо ви шукали спосіб легко заробити гроші, насолоджуючись вільним часом, не шукайте далі. Сьогод...
Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома Натяжные потолки: идеальное решение для вашего дома
Натяжные потолки — это современное и практичное решение для обновления интерьера вашего дома. Они представляют собой полотно, натянутое на металлическ...
Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі Венчур білдер CLUST виводить бренд вітамінів Perla Helsa на ринок Польщі
Венчур білдер CLUST оголосив про співпрацю з відомим українським брендом вітамінів і дієтичних добавок Perla Helsa та вихід на ринок Польщі. Тестувати...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми