Новини Автор: admin Друкувати

Какие натуральные камни подходят Водолеям?

  • Джерело: businessua.com.

    Люди, родившиеся под знаком Водолея, любят быть уникальными, выделяться. Поэтому подчеркивают свою индивидуальность всеми возможными способами. Так, одним из вариантов являются аксессуары, а именно — камни-талисманы. Ведь ни для кого не секрет, что у каждого знака Зодиака есть камни, которые положительно влияют на энергетику и ауру. Далее мы рассмотрим какие натуральные камни для Водолеев подходят больше всего.

    Кварц — минерал, который встречается очень часто. Это мощный талисман для Водолеев. Камень розового оттенка сохраняет любовные отношения и налаживает контакт. Помимо того, минерал помогает чувствовать себя уверенней, справляться с проблемами, что очень важно для меланхоличных Водолеев. Творческим личностям он дарит вдохновение. Еще камень кварц является оберегом от травм и нелепых ситуаций.

    Оникс — разновидность кварца. Владелец украшения с данным камнем будет аккумулировать свою энергию и направлять ее на конкретные цели, а не растрачивать впустую. Он защищает от негативного влияния, помогает справиться со страхами и почувствовать силу.

    Для ярких и активных Водолеев оптимально подойдет красный гранат. Этот камень оберегает от переутомления, поддерживает энергию и трудоспособность. А более скромным натурам способствует наладить коммуникацию, легче находить общий язык с окружающими. Отдельное влияние гранат имеет на женщин. Он несет энергию страсти, любви к жизни, помогает обрести семью и детей.

    Синий сапфир очень красивый экземпляр. Для Водолеев, которые хотят наладить свое самочувствие и физическое состояние — это лучший талисман. К тому же, он защищает от лжи и завистников. А минералы другого цвета восстановят душевное спокойствие.

    Топаз — камень гармонии для родившихся под знаком Водолей. Он очищает помыслы, успокаивает страсти, ограждает разум от негативных мыслей. Данный талисман поможет наладить контакт с людьми и добиться успеха в работе.

    Водолеи — люди с непростым характером. Могут быть вспыльчивыми и поддаваться своим негативным качествам. Но аметист избавит от ссор и конфликтов, ненужного расхода энергии и поможет с жизненными неурядицами. Считается, что данный камень может накапливать и сохранять энергетику. Соответственно, если носить его в счастливые моменты жизни, то в итоге он станет сильным талисманом, заряженным на позитив.

    Еще с давних времен жемчуг — символ чистоты, верности и достатка. А у женщины-Водолея он просто должен быть. Камень оберегает брак от ссор и непониманий. Делает женщину мягче, нежнее, способной идти на компромиссы.

    Литотерапевты не рекомендуют надевать одновременно несколько украшений с разными видами камней. Так как совместно они не будут работать и положительное влияние сойдет к нулю.

    Интернет-магазин «Блеском» предлагает широкий выбор бижутерии с натуральными камнями. А для любителей делать украшения своими руками, на сайте представлены все необходимые элементы и инструменты, чтобы создать собственное уникальное изделие.



    ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ:

Рекомендуємо

Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення Мед з горіхами: смачне поєднання для здоров'я та задоволення
Мед та горіхи - це не лише смачні делікатеси, але й корисні продукти, багаті поживними речовинами. Їх комбінація створює ідеальне поєднання смаку, аро...
Магазин Магазин "Аквадом": Ваш путь к здоровью и благополучию
В современном мире одним из важнейших аспектов заботы о здоровье является качество потребляемой воды. Ведь вода играет ключевую роль в поддержании жиз...
Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30 Ідеальний вибір для сім'ї: огляд Volvo EX30
Коли справа доходить до вибору автомобіля для сім'ї, безпека та комфорт стоять на першому місці. Однак не менш важливими є стиль та екологічність. З у...
Підписатись не коментуючи
E-mail:

День в фотографіях Всі фотографії

Актуальні теми Всі актуальні теми